Карма, она такая. Погиб свидомый утырок, глумившийся над гибелью российского летчика в Сирии

Украинский волонтер, участник боевых действий в Донбассе Леонид Краснопольский погиб в ДТП спустя сутки после того, как поглумился в Facebook над смертью пилота российского штурмовика Су-25.

Блог kir: Карма, она такая. Погиб свидомый утырок, глумившийся над гибелью российского летчика в Сирии


Незадолго до гибели Краснопольский на своей странице в соцсети разместил запись, посвященную падению российского самолета в Сирии. «Су-25 сбили <…> Побежали смотреть», — написал он под фото, на котором были запечатлены «разговаривающие» друг с другом кот и пес.

На следующий день он назвал погибшего российского пилота Романа Филипова уроженцем Симферополя. «Он ранее служил в украинской армии и предал родину», — написал Краснопольский. На самом деле Филипов родился в Воронеже, проходил службу в Приморье и не имел никакого отношения к украинским вооруженным силам.

В то же воскресенье Краснопольский погиб на одной из дорог города Днепра. О его смерти сообщила в воскресенье жена волонтера, позднее эту информацию подтвердил мэр города Борис Филатов. «Только вчера мы поругались с ним в Фейсбуке, а сегодня его уже нет. Да, Леня Краснопольский погиб сегодня в ДТП», — написал он.

Многие комментаторы под записями Краснопольского в Facebook напомнили о его оскорбительных высказываниях по поводу сбитого Су-25.

«А кто тут у нас глумился над гибелью летчика? Закон кармы в действии» — высказался пользователь Артем Мельник.

«Редкий случай мгновенной кармы», — отметил комментатор Донат Игров.

«Бумеранг никто не отменял», — написала Юлия Одесская.

0 комментариев