Креативные презервативы

Молодые предприниматели «помазали» в контрацептивы Михаила Ходорковского, Андрея Макаревича, Сергея Митрохина и главного «антикоррупционера» страны Алексея Навального.
В Москве на Тургеневской площади, 25 декабря, прошла акция с нелитературным названием «Вот г**дон!». Миловидные девицы раздавали прохожим упаковки презервативов с портретами знаменитых оппозиционеров Алексея Навального, Бориса Немцова, Сергея Митрохина, Андрея Макаревича и олигарха Михаила Ходорковского.
Напротив входа в метро «Чистые пруды» стоял одноименный транспарант с изображениями тех же ликов. На нем также был указан адрес странички акции в Интернете. Пройдя по ссылке, каждый россиянин может отдать свой голос за одного из оппозиционеров, который, по его мнению, является главным «презервативом» страны.
Со слов участников, цель данной акции – выразить возмущение молодых предпринимателей истерикой на тему обвала курса рубля и экономических санкций против России со стороны стран Запада, которую закатили представленные выше персонажи.





сайт замечательный
votgandon.com/

Одна заковыка, после просмотра фото на изделиях №2 либидо исчезает навсегда.

0 комментариев