Геббельс Арсений Петрович

  • 404
Яценюк:
***...не даст России пройти по Германии, как это было во времена Второй мировой войны***. Он также назвал освобождение Европы от нацизма «русской агрессией», которую Россия проявляла и к фашистской Германии, и к Украине.

***Мы все прекрасно помним о наступлении советских войск на Украину и Германию. Этого нужно избежать***


Хм, защищать так открыто нацизм, нужно быть или больным на голову или уверовать в собственную безнаказанность или, что скорее всего, и то и другое одновременно.
Украина окончательно стала приютом для безумцев, убийц, нациков и педерастов.
Самое что отвратительное, так это молчаливое *одобрямс* этой вакханалии еврогейцев, которые, как я понял, быстро забыли, кто их спас от Гитлера.

Интересно, а в ЕС понимают, в какой блудняк их втянула Америка?

Начали с Ирака, потом с Ливией, теперь 404. США в наваре, европа платит.
Кто будет разруливать?

Спихнуть весь этот гемор на Россию? Не прокатит. Рассосется само собой? Не рассосется. Потому что дойдет до того, что свидомиты начнут грабить и резать нежных и тучных европейцев. И ведь начнут! Вошли во вкус, крови нахлебались, в Россию не прорвутся, останется только *матушка-европа*.

И с криками *вы нам должны* полезут чубатые брать *своё*.
И ничего никто и никак не повернет обратно этот процесс.
Так что поощрение неонацизма, как ранее ваххабизма (ведь это против путина, это можно), вернется вам сторицей. Как вчера вернулось. Немного, но ощутимо.

Кстати, граждане меркели и олланды, а отправьте-ка доказывать ньюевропейцам свою преданность в войне против ИГ. Ну а что? Сынок Порошенко во главе артиллерии, он же, мать его, *служил* в ВСУ на Донбассе, Ляшко во главе подразделения боевых педерастов, Тимошенко дайте ядреную боНбу, у Яроша отнимите бритву и пусть командует хохляЦким диверсионным отрядом, Яйценюха главой политотдела и вперед!
Как считаете, получится?:-)

Эх вы, бюргеры… Быстро у вас, в хамонских мозгах, забывается история. Две извилины — пиво и сосиска.

\djamix\

1 комментарий

Putevrot
Не все так просто:)В ЕС не дураки.
Как только преступники начнут перебиратся в ЕС, та закроет границу. Эстония гавкает и восхваляет строй Парашкина, но границу держит на замке… Зачем нам тут салоедское ворье? У нас и своего хватает:)Вот тогда западенцы и прочая требуха сами взвоют.
Кстати, одно из условий принятия в ЕС, довести количество зеков до определенной пропорции к числу населения. А это значит надо будет реально выпустить на свободу много уголовников. Работы еет, дотации мизерные, города быстро захлестнет преступность. Начнуть грабить тех же советников из ЕС.… Замкнутый круг будет. Сажать нельзя, на воле оставлять тоже нельзя:)Эстония решила эту проблему, но законы меняет каждый год:)За ту же воровайку можно угрется по разному:)Прошлый год она чуть ли не административной была, точно не могу сказать, но на зонах воришек нет. Что будет в этом году, еще не знаю. Не читал новую редакцию законов.
Эстония может позволить менять закон десять раз в год, она маленькая и тут нововведения происходят за день два. Все дела в основном в электронном виде, так что печатать новые талмуды не надо… А вот для укропии это будет тяжко…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: