Твари

  • 404
Мы слишком добренькие, — вот, что я вам скажу. Мы прошли всю Европу и взяли Париж, наказав антихриста Наполеона. Мы освободили Австро-Венгрию и Германию, взяв их ничтожные армии зачем-то к себе союзниками. Мы спасали Балканы, брали Турцию, подарили Болгарии независимость. Всё это — было всего лишь пару столетий назад.



Десятками тысяч жизней мы не позволили кайзеровским войскам захватить Париж. Мы отвлекли на себя всю военную мощь Германии, пожертвовав собой и своей территорией. Мы спасли Великобританию, вступив в Первую мировую войну, в ходе которой так измотали немцев, что те сдались подлецам из Антанты. Это было всего лишь сто лет назад.

Семьдесят лет назад мы сломали хребет фашизму, который взрастили французы и англичане, чтобы натравить нацистов на нас. Десятки миллионов жизней наших граждан были положены на то, чтобы освободить Европу.

Мелкие подлецы не решались открыть второй фронт, чтобы помочь в первую очередь себе же. Они ждали, что снова мы, ценой неимоверных усилий, спасём их в очередной раз. И мы спасли. Себя, Европу, всё человечество.

К шапочному разбору подоспели союзнички. Им очень хотелось принять участие в дележе пирога. Мы им не дали порвать Германию, как это случилось в предыдущей войне. Всего лишь несколько лет назад немцы прекратили выплату дани странам Антанты, и мы не позволили ещё раз финансово уничтожить Берлин.

Но они разделили Германию. Не мы, а США, Великобритания, Франция — это они разделили некогда единую страну на части. Это их оккупационные войска до сих находятся на немецкой земле. Их, а не наши.

И эта бандеровская мразь Яценюк говорит о том, что мы выстроили Берлинскую стену? Эта тварь смеет говорить, что мы оккупировали Германию?

И Меркель платит бандеровцу деньги за то, что он говорит. Наверное, ей очень приятно такое слушать — не её дед, не их немецкие деды погрузили мир в коричневую жижу нацизма. Россия виновата — так больше нравится «цивилизованным» содомитам Европы.

Вместо того, чтобы заставить их всех платить нам лет сто контрибуции, мы позволили жить им в своё удовольствие. Освободили от Гитлера, а сами пошли восстанавливать свою уничтоженную страну.

Мы слишком добренькие. Порой настолько, что так нельзя. Мы всё не можем запомнить, что еврогейцы, грызясь между собой, крайней всегда оставляют Россию. И нам приходится приводить этих бешеных собак в чувство ценой жизней своих сограждан.

Если Германия готова, не возражая, слушать Яценюка, давать этому фашисту денег, чтобы он уничтожал население Украины, то по пути ли нам с такой страной? Разрыв дипотношений — самое малое, что мы обязаны сделать.

То же касается и французов. Напав на Ливию, они глумятся над святыми для мусульман вещами. Да, я называю это глумлением, а не, мать её, карикатурой и видом искусства. Картинки этой мерзкой газетёнки — глумление. И это понимают даже в США, а не только у нас.

К чему приводят религиозные оскорбления, мы видим как раз в эти дни. Они ведут к бойне, в ходе которой гибнут люди. И как вы думаете, кому придётся разгребать всю эту чёртову ситуацию, когда подлые толерасты сознательно травят мусульманский мир, который начнёт сейчас джихад против Европы?

Огородиться бы от этих уродов километровой стеной. Выслать туда всех либерастов — пусть тоже выражаются в искусстве против религии. И жить, наконец, спокойно, не влезая в их войны. Как же они все мне надоели.

Автор

2 комментария

Putevrot
Ну, автор немного не точен в своем утверждении, что фашизм взрастила только Европа…
Тов. Сталин помогал немцам, в надежде, что те встанут на пусть истинный… Туды шли эшелоны советского добра. От древесины, до того же железа. Страна Советов голодала сама, но помогала Германии. Там после Вейсмарского Мира был вообще пипец.
Только не любят наши историки эту страницу истории. И пакт Молотова Рибентроппа тоже не любят упоминать.… Если приходится вспоминать, то стараются отделатся заумными фразами и увести разговор в сторону. Ну не вписывается это в стройную красивую историю… О том, как злая Антанта вскормила на груди Гитлера и тот, отрабатывая потраченное на него полез на миролюбивую страну Советов.…
Ну вот чую, что кое кто скажет, что я почепнул свои знания из фашистких источников и очерняю историю.:)
Да только не черпал я ничего из западных источников… В советской школе хорошо учился… Книги много читал. Про войну… Советских писателей. Историков читал. Советских. :)Тогда тот же самый Пакт никто не отрицал. Наоборот приводили как пример того, что Германия вероломно напала на СССР, хотя существовал мирный договор.
djamix
Пакт был вынужденной мерой. Все прекрасно понимали, что большая война не за горами, и у Гитлера две цели: выбить Британию с колеи и вторая: выйти на Ближний Восток через Кавказ — тут уже мешал СССР.
Гитлер прекрасно понимал, что Сталин предвидит дальнейшее развитие *сюжета*, поэтому и дал подписать Пакт. Тем самым попытался зажать Англию на острове, одновременно за счет Румынии и Западной Европы улучшив свою экономику.
Сталин не казался ему сильным игроком, план был краток — выйти на Кавказ. Для этого, по мнению Гитлера, особых усилий не понадобится.
Он ошибся.