Оккупированный Киев

  • 404
Украинская радикальная организация «Правый сектор» решила создать в столице страны батальон, задачей которого якобы будет охрана города. Называться он будет «13-й запасной батальон Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор»».
404: Оккупированный Киев


«Резервный батальон создаётся для обороны столицы в случае чрезвычайных ситуаций. Подобные формирования были во многих городах, кроме Киева. По сути, наши ребята были всегда в Киеве, но либо проездом, либо на ротации, и было упущением, что нет постоянного военного формирования в городе, ведь идёт война с Российской Федерацией», — приводит украинское издание «Вести» слова спикера «Правого сектора» Артёма Скоропадского.

5 комментариев

djamix
Правосеки явно боятся, что киевляне порошенко скинут и тогда свидомитым будет хреново.
Здец — фашисты, откровенные фашисты, *рулят* многомиллионным государством, а *просвещенная* еУропа молчит в тряпочку.
Гитлера быстро забыли, дауны.
Putevrot
Европе покуй пока эти придурки гоняют друг друга… Как только кто из этих потомков недобитков ринутся покорять европу, их быстренько закроют.
Моя одноклассница в Германии работает именно в миграционной службе. Каким то зихером эта дрянь к ним потихоньку просачивается. Ловят, сгоняют в что то похожее концлагерей и спецмашинами вывозят обратно.
Немцы особо не афишируют, но Украине уже поставили на вид, чтоб она свои границы прикрыла посильней.
Посла ихнего дрючат через день.
По тихому. Потом будут дрючить с прессой.
Доиграются. Млять.
djamix
Хе:-) Вчера Польша отказала ВСЕМ, типа, *бэжэнцам* с 404:-)
Putevrot
Так через пшеков они и просачиваются… Немцы Польшу раком ставит, а та теперь границу на замок ставит.
Это же не 90-е… Это тогда на Запад интелигенция и ученные рвали, а сейчас одна гопота рвет. За хорошей жизнью.
Gimalayski
Нацисты никогда в своей истории не отдали власть добровольно. И я не знаю примеров восстания концлагеря, которое имело успех. Увы, Украинство, как махровый нацизм, навсегда. Ей будут давать денег столько, чтобы не загнулся репрессивный аппарат