Дурдом расширяется

  • 404
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назначен главой Совета советников президента Украины по международным делам. Об этом в среду, 11 февраля, сообщают украинские СМИ. Официального подтверждения этой информации от властей Украины пока нет.


Напомним, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обвиняется у себя на родине сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса, в том числе по статье «Растрата». После того как в должность вступил новый президент Грузии Георгий Маргвелашвили, бывшему президенту пришлось покинуть страну. Грузинский суд заочно предъявил Саакашвили обвинения.

В начале декабря 2014 года украинские СМИ сообщали, что Саакашвили предложен пост вице-премьера в правительстве Яценюка, но бывший грузинский президент отказался, так как для этого нужно было сменить гражданство Грузии на гражданство Украины. Саакашвили заявил, что приоритетом для него остается Грузия.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в марте 2014 года посоветовал украинским властям не прислушиваться к советам Михаила Саакашвили. Премьер посоветовал украинцам учитывать биографию Саакашвили и его радикализм и напомнил, что именно Саакашвили привел Грузию к катастрофе 2008 года.

42 комментария

Svetlana
Хы))) Мало им разрухи то))))) Этот доканает вконец))) Дурдо-о-ом…
djamix
Саакашвили органично будет смотреться в этой палате:-) Все свои:-)
Svetlana
И я о том же)))))
Gala
Нет предела совершенству))) Украине только мишико не хватало в советниках. разруха есть, война есть, дефолт на пороге, но с таким советником, можно считать, то дефолт же у украинцев в кармане. Давайте. милые, скачите шибче, чай не москали)))
djamix
На Украине:
гражданин Грузии Александр Квиташвили глава Минздрава,
гражданин Литвы Айварас Абрамавичус глава минэкономразвития,
американка Наталия Яресько глава минфина
гражданин США Рональд Гленсор курирует патрульную службу МВД
эстонка Яника Мерило советник министра экономики
Gala
О подвигах вышеперечисленных, не в курсах, но деяния мишико известны многим:) Украина вообще какая-то странная держава, ЦРУ сидит у них прямо в СБУ, куда уж круче. У нас до этого, даже Бакатин не додумался
djamix
Это еще что:-) Обама решил приватизировать ГТС и земельные угодья Украины.
Обама! Украину! Приватизирует!

Незалэжность…
Gala
А ему зачем? На Украине пальмы не растут:-)
djamix
Чернозем! Украина всегда ценилась землей. Житница. Немцы её выдаивали в 1918-1919х, потом во время Великой Отечественной.
Gala
Чернозем, это да. Но американцы там сланцевый газ (делают вид что) ищут и мало того, нашли.Они хотят загадить лучше в мире черноземы, чтобы кормить людей своей американской генномодифицированной пшеничкой. Украине одна может производит хлеба на пол мира, а если дураков во власти не будет, то хохлы на волах весь мир обеспечат))
djamix
Сланец больше понт и ложная надежда для жадных до халявы укров.

Основная цель была — Крым.
Svetlana
Основная цель была — Крым.

Крымнаш!!!)))))))
djamix
И это очень сильно печалит убежавшую с рабства обезьяну:-)
Gala
Крым, ключ к Черному морю, который укры успешно проср… ой, ну в смысле, прошляпили. Это лакомый кусок в геополитике. И хорошо, что он вернулся.
djamix
Вот ышшо пример:

Теперь как в Европе: украинские крестьяне заплатят штраф за незарегистрированную козу.

С 1 марта сельские жители, которые держат дома незарегистрированную корову или козу, будут оштрафованы.

Идентификация животных является одним из ключевых условий приближения украинского законодательства к европейскому, в частности в аграрном секторе, а также важным фактором контроля качества продукции животноводства. Приняв пакет «евроинтеграционных» законов, Украина обязалась выполнить данную норму.

При это время в настоящее время механизма для того, чтобы человек заплатил эти средства из своего кармана, не существует. Таким образом, все владельцы домашних животных автоматически становятся нарушителями.

Стоимость регистрации коровы, например, составляет 34 гривны. Заплатив это деньги, хозяин животного получит право торговать продуктами животноводства и избежит ответственности.
Gala
Бред. Регистрировать корову, козу, свинью( ваще беспредел, что такое украинец, без свининки!!!)
Gala
А Порошенко п-с? Не похоже, вряд ли))))
djamix
Сегодня ляшко просто орал на поросюка, и тот ему в ответ сказал, что он *его посадит*:-)
Gala
ПОсадит и ЗАсадит, это очень разные вещи, выражаться нужно точнее)))
djamix
Ну это ж чисто прикол:-)
Gala
На Ляшко мое ЧЮ не распространяется. Юмора не хватает смотреть на него. Вот объясни, откуда их набрали? Взгляни на эти лица, Ляшко, Турчинов, это лица с явными чертами вырождения, прости, но почему-то приходит понимание, что у этих ребяток олигофрения, в степени дебильности. А уж если по делам судить, то уж чистый кретинизм получается.
djamix
Ну откуда-откуда… С майданных просторов вся эта пена поднялась.
Я вообще не понимаю, как вот люди, бойцы, так сказать, с пассивным пидором якшаются, охраняют его, ручку пожимают.
фу, бл,
Gala
То есть ты хочешь сказать, что их выбирали по степени дебильности? Посмотришь на них и понимаешь, что ни одной мысли в этой голове отродясь не бывало. ( я не говорю о умной мысли, а говорю о мысли вообще, У них одни рефлексы)
djamix
Их даже не выбирали. Какие там *выборы*? Кто наглее, у кого больше вооруженных боевиков, у кого больше бабла. Вот и все.
Gala
Выбирали их хозяева, по каким критериям не ясно. Но что творится на Украине, это же неописуемо. И это делают люди, которые утверждают, что любят свою страну(!!!) Ну хорошо, на востоке УКраины живут не украинцы, а на западе, кто живет, с каких пор ляхи стали хохлами? Искусственно сляпанное государство рассыпается как карточный домик. Пока они воюют с РФ, никто туда не суется, хотя списти чужеродных территорий давно готовы. Как только РФ отойдет в сторону, налетят вороны евросоюза и окончательно порвут нэньку.
djamix
Критерии хозяев были просты: чем больше бардака, тем лучше. Чем больше ненависти, тем лучше. Чем больше крови — тем лучше.
Нэньку уже рвут, и никто из киевской власти даже не пырхнется вякнуть против.

Всё, нет украины, как государства. Есть кучки бандформирований, махновщина, которая даст в Ж любому, кто больше заплатит.
Gala
Не все так просто. Украину порвут это понятно. Поляки, чехи, румыны и венгры уже в очереди толпятся. Но тогда на очереди РФ… Наши земли кому-то покоя не дают, богатства недр, на которые развевают ротик жадные саксы.
djamix
Вот хороший каммент с одного сайта про Украину:
Пропиндосовцам надо отдать должное… надавили на самый неустойчивый народ который выражаясь простонародно — слаб на передок и мечтает о бусах после секаса...
Gala
Зачем же после? Им бусики только покажи, помани, все сделают сами, даже отымеют сами себя в извращенной форме)))
Gala
Пойду я. До завтра)))
djamix
Доброй ночи:-)
djamix
Нас порвать или купить очень сложно. У нас прививка от революций:-)
Gala
Покупать никто не будет, им слабО. А вот порвать, можно. Не так уж это и сложно. Ну утащим мы за собой большую часть «золотого миллиарда», но будет ли нам от этого легче?
djamix
Тут нас просто вынуждают. Нам война на фиХ не сдалась:-)

НЕ полезут на нас всерьез. будет через агентов влияния и пятую колонну пытаться *свалить*. Или если путина физически уберут. Вот тогда будет тяжко — пока страна держится именно на его авторитете, как это и не прискорбно признавать.
Реально спаянной и сильной команды еще он не создал.
kaggi
Мищико ведь безработный, вот его Петя и пожалел, а когда Петю турнут, возьмет его на фабрику в Липецке конфетки заворачивать.
djamix
Мишико еще и в розыске у себя в Грузии:-)
kaggi
Похоже, Мишико в пролете… по приютам я бедный скитался…
djamix
Неужели у них хоть кто-то адекватен в правителсьтве?:-)
kaggi
Назначил Председателем Совещательного международного совета реформ
djamix
Нареформирует им мишаня:-)
djamix
Михаил Саакашвили в качестве внештатного советника президента Петра Порошенко будет координировать вопросы предоставления Украине оружия из стран Запада, об этом он заявил в телеэфире, передает украинский канал Еспресо.TV.

«Сейчас самое важное — это помочь Украине оружием. В течение нескольких следующих дней я буду координировать это. Я не сотрудник конкретного ведомства, я свободный политик», — заявил Саакашвили.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: