Нацюцюрник, млять:-)

  • 404
Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник» (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав.

Киевлянин вызвал милицию и пожаловался на то, что обслуживание в аптеке ведется на языке оккупантов.

«Обратившись к кассиру с просьбой продать мне лекарства, я получил ответ на иностранном языке. Я попросил Аллу (так было написано не бейдже) перейти на государственный язык, но получил категорический отказ. Так поступила и ее коллега Дарья», — рассказал недолеченый патриот.

Впоследствии к конфликту подключилась директор аптеки, которая пыталась уладить ситуацию. Однако ее подчиненные отказались общаться с Хавруком на украинском. «Я не выдержал этого издевательства и вызвал милицию», — пожаловался Хаврук.

Однако, его ждало горькое разочарование: вместо европейской полиции нагрянули обычные менты, также говорящие на языке врага, то есть матом. Непонятными словами они послали патриота с его жалобами в пеший эротический тур, но Хаврук все понял правильно и пошел по указанному адресу.

Отсель

8 комментариев

Svetlana
Ему мозги лечить надо )))))
djamix
Я вообще не понимаю смысла этого собачьего языка:-) Именно смысла не понимаю: нахрена такой куцый язык нужен?
Svetlana
Ну, это их язык такой)) Меня тоже он бесит...))
djamix
Это не их язык, это *солянка* из пшековского, румынского и русского.
Svetlana
Ты это им скажи ))))))))))) Всю хруть пяткой истопчут, доказывая, что ты не прав)))))))))
kaggi
Нацюрлихъ «нацюцюрник»??? @-ть-копать!
Putevrot
У нас такие были вначале 90-х. Потом куда то пропали.:)
То ли выбили, то ли сами перемерли. Сейчас остатки этих нацюцюрлихов сидят по веб страничкам и нагоняют жути. Но их все вежливо посылают на турпоход. :)