Кровавый пастор

  • 404
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов прокомментировал возможность создания «грязной» атомной бомбы: главное — эффективность оружия.
404: Кровавый пастор

«Мы будем использовать все имеющиеся у нас ресурсы, в том числе для создания эффективного оружия. Детализация этого вопроса — я не считаю, что это стоит того, чтобы об этом говорили в прямом эфире или создавали на этом какие-то информационные сообщения. Это закрытые военно-технические программы, которые мы будем реализовывать», — сказал Турчинов, отвечая на вопрос журналистов о том, могла бы Украина создать так называемую «грязную» атомную бомбу.

Он подчеркнул, что для Украины главное, чтобы оружие было эффективным.

«Какое оно там: грязное или чистое, — это уже отдельный технологический вопрос», — подчеркнул Турчинов.

6 комментариев

djamix
Если они это сделают, даже просто создадут, то Россия, согласно международным законам, имеет полное право провести точечную операцию по ликвидации этих ублюдков. И никто не посмеет вякнуть.
Putevrot
У Америки принят закон о превентивном ядерном ударе в случае угрозы создания рядом с ее границами грязного ядерного вооружения. Это относится и к химическому оружию.
Почему РФ не должна реагировать таким же образом? Имеет полное право. Она уже имеет право пристрелить Турчинова. Ведь тот практически сам признал, что намерен создать такое вооружение. В топку ипанутых на голову. В ТОПКУ!!!
djamix
Если будет реальная попытка создания *грязной* боНбы, то Путин без промедления отдаст приказ о акциях. И будет прав. Даже если будут попытки применения химоружия.
И никто не вякнет в ответ. Хотя, судя по ссыкливости Совбеза ООН, который не покарал в качестве военных преступников тех, кто в обход официального запрета вторгся в Ирак и расхерачил Ливию, то все равно Путина обвинять будут.
Putevrot
А что это на хлебале дурака? Последствия испытания грязной бомбы в туалете? Или соснул у сифилитика?
djamix
Тяжелое ранение в кровавой битве с оппонентами в Раде:-)
Как у семенченко рана в жопе, героически полученная под Дебальцево:-)
Putevrot
А я склоняюсь к мысли, что все таки у сифилитика отсосал.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: