Фашисты возмущаются

  • 404
10 июня Палата Представителей США одобрила правку по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо к законопроекту «О затратах на оборону в 2015 году»: АЗОВу не будет предоставлена тренировочная подготовка, а Украине не предоставят ПЗРК. Решение в отношении АЗОВа стало возможным после того, как конгрессмены обвинили полк в неонацизме, фашизме и сравнили украинских патриотов с исламскими фундаменталистами.
404: Фашисты возмущаются

Дальше перевод с возмущенной «соловьиной мовы»:

Мы крайне удивлены и возмущены такими заявлениями. Наш полк всегда стоял на позициях патриотизма и никогда не аппелировал ни к какими другим мировым идеологическим течениям (свастики, крюки и зиги само насралось).

Украина, которая намного старше США (помните, суки, кто копал Чёрное море?) и и ещё с княжеских времен имела профессиональную армию (ёпта, те самые, что самураев самураями назвали!). Любые операции всегда имели целью защиту, а не захват (читай — регулярно огребали пиздюлей, а самая знаменитая защитная операция — волынская резня). Значит, на нашей земле никогда не было даже оснований для возникновения явлений, о которых объявили конгрессмены (СС Галичина и Нахтигаль это само насралось).

Парламентариям, для демонстрации настоящей солидарности с Украиной, советуем обратить внимание на пророссийскую французскую партию, которая вскоре может стать правящей (это вообще за рамками логики, но всё же — не припомню, чтобы Ле Пен просила тренировать своих партийцев или делала заявку на ПЗРК… блядь, при чём здесь Франция вообще, если речь идёт об Украине?).

Аппеляция конгрессменов к опыту Афганистана вызывает удивление, ведь сравнивать Украину и Афганистан даже в цивилизационном измерении крайне некорректно (в точку! Украину можно только с Сомали сравнивать и то — сомалийцы обидятся).

Должны напомнить, что США взяло на себя, согласно Будапештского меморандума, обязательства гарантировать территориальную целостность и суверенитет Украины (вы далеко не первые йолупни, которые поверили США). Обращаем внимание, что уровень выполнения этих гарантий, взятых США, пребывает в крайне неудовлетворительном состоянии (проблемы негров шерифа не волнуют).

Усматриваем в таких заявлениях только политический заказ и призываем всех украинских патриотов поддержать полк АЗОВ (мандавошки возмущены бритьем лобка!)

Отсюда

1 комментарий

Putevrot
Что то пиндосов не понять. То оне кромко кричали, что дадут все укропам, и прям таки закон провели, то теперь ничего не дают. Да еще прям таки в репу плюнули. Назвали фашистами честных нациков.
Наверно Обамка узрел более интересную цель.
Чуется что сейчас есть новая тема для мирового полицая. Прибалтика не хочет онегриваться. Латвия об этом прямо сказала, а эстония еще набирает скорость, что в нужный момент пролететь, как всегда.
Вот пиндоссии и надо будет «мирно» убеждать тормозков с Прибалтики, что оне только выиграют от африканизации региона. Фестивали всякие. Самобытная культура, рост населения…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: