Баста, карапузики!

  • 404
«Газпром» прекратил поставки газа на Украину с 10:00 мск 1 июля. Об этом заявил глава российской корпорации Алексей Миллер.
404: Баста, карапузики!

Он сообщил, что Киев не оплатил поставки газа в наступившем месяце. «Газпром» не будет поставлять газ на Украину ни при какой цене без предоплаты», — сказал Миллер.

Накануне Украина уже заявила, что с 1 июля 2015 года приостанавливает закупку российского газа. Компания «Нафтогаз Украины» пояснила, что поставки приостанавливаются, так как Москве и Киеву не удалось согласовать их условия на 3-й квартал в ходе трехсторонних переговоров в Вене.

С начала месяца Киев будет импортировать ​природный газ только из Словакии.

11 комментариев

djamix
— Баста, карапузики,
Кончилися танцы!
— Мы же еуропэйцы!
Скачем дальше, бгатцы!
Putevrot
Таньцюют, гарцюют уси. Хай живэ Великая ОкрАина.:)
Мля, вот же клоуны. Теперь осталось по Норвежскому образцу снизить возврастной ценз.:)
А еще лучше переплюнуть Норвегию. И будет там Рай. Европейский.
djamix
Бггг:-)
Само интересное, сто Словакия газ закупает у нас, и жадны дважды хохлам будет перепродавать, есстесна, по гораздо высокой цене, чем предлагаем украм мы:-)

Сами себя наепали, называется)
А самый интересный маразм в том, что им продавать никто не желает, ибо платить они, как всегда, будут абхазской валютой, то есть, потом:-)
Svetlana
Как я гада, как я гада (пгыгаю)...)))))))))))Давно пора!!!
Putevrot
Хорошая валюта. 1 потом. Это скольким рублям равняется?:)
Наши массмедия асе чаще на хохлов стали наезжать. И то не сделано и деньги пропали. И Парашкин активы не ликвидировал.
djamix
По словам украинского эксперта Валентина Землянского, Украины денег на европейский газ найти не смогла, пишет украинская газета «Вести».

«Мы сами не захотели закупать газ по такой цене у России. Теперь мы можем рассчитывать на покупку газа из Европы по реверсу. <…> Всё хорошо, кроме одного — где взять денег? Их нет. К сожалению, европейцы вчера подтвердили, что наше правительство не предоставило им финансовый план, поэтому они не дадут нам денег. Если бы мы до газовых переговоров позаботились бы об этом, договорились с европейцами, чтобы они поддержали нас в переговорах с Россией, выступили бы гарантами оплаты, то, возможно, проблема бы и решилась. Пока мы в тупике: денег нет, и единственный выход — брать его с транзита, грубо говоря, воровать», — подчеркнул эксперт.
Putevrot
То то Меркель обрадуется счетам за газ, которого она не получила:)
Расцелует Парашкина за ГЕНИАЛЬНОЕ решение проблемы и вдвоем помахают личными паспортами Путина. Российскими, швейцарскими, французкими, немецкими и кто там еще в ЕС…
Наверно даже эстонским паспортом Путина…
:)
А потом спляшут Гопак в вышиванках. Как знак того, что укроенцы и немцы-братья одной крови:)
djamix
И все равно Путина обвинят, что не дал на шару хохлам газа:-)
Putevrot
Ну, без этого же никак. Внешний (основной) фактор должен быть при любом несрастании. Куда же в нашем мире без Путина.?
Он даже беженцев в Эстонию на свей подводной лодке подвозит. Вчерась как раз очевидцы видели в Таллинском заливе атомную подводную лодку с бортовым номером «001 PUTIN». Наверняка подкинула нам стотыщь беженцев. Она их в шахтах для ракет привезла. Прикинь, с каждого беженца по 2000-4000 доляров сшибить.! Стотыщь на 2000… Хех, можно еще подлодку прикупить:)Прибыльный бизнес…
djamix
И не простых бЭжЭнцев, а кадыровский спецназ:-)
Putevrot
Ну, про это не говорят.:)
Навено для того, чтоб правительство не сдриснуло. А то у нас Министр обороны такой, что даже в армии никогда не служил. Во время учений «Ёж» отдыхал на Канарах. Там же елок с болотами нет. :)
И руководить можно чисто по скайпу.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: