В Одессе стреляют:-)

  • 404
404: В Одессе стреляют:-)

Участок улицы Артиллерийской до улицы Бреуса перекрыли сотрудники правоохранительных органов. Здесь, на Люстдорфской дороге, где располагается СИЗО, в котором содержат лидеров местных «правосеков» и «Автомайдана« в эти минуты происходит масштабная спецоперация, стражи порядка сообщают о перестрелке. В районе Артиллерийского сквера, по неподтвержденной информации, обнаружено взрывное устройство.

По данным одесского «Таймера», внутрь оцепленного района заехало несколько «скорых».

Здесь же, в районе Второго Христианского кладбища случилось возгорание трамвая, направлявшегося в сторону жилого массива Таирова: полицейские быстро справились с огнем. Связаны ли эти события между собой, выясняется.

Напомним, накануне в Одессе арестовали активистов «Правого сектора» и «Автомайдана». Это спровоцировало радикалов на оперативные действия, а лидер «Правого Сектора» Дмитрий Ярош пообещал «оказать вооруженное сопротивление аресту патриотов и уничтожить режим внутренней оккупации».

В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал праворадикальное объединение «Правый сектор» экстремистской организацией и запретил ее деятельность на территории России.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: