В чем выгода сотрудничества с агентством недвижимости

Буквально несколько лет назад большинство граждан России предпочитали покупать и продавать жилье без участия посредников. Но в последние годы эксперты отмечают кардинальное изменение восприятия услуг риелторов. Клиенты все чаще обращаются за помощью к профессионалам. Причин повышения спроса на услуги агентств недвижимости много.


Современный сервис и выгодные предложения

Риелторы не ограничиваются ролью посредника в сделках по продаже и покупке жилья. Они используют современные технологии и расширяют спектр услуг. Показательный пример прогрессивного подхода к работе с клиентами — платформа https://kaluga.etagi.com/ в Калуге. Посетители сайта получают массу преимуществ:

удобные инструменты для поиска квартир. При помощи фильтров можно подобрать предложения в нужном районе, нужный уровень комфортности, стоимость и другие параметры. Эти инструменты позволяют сэкономить время;

продавец получает максимальный охват целевой аудитории. Не нужно тратить силы и средства на поиск покупателей. Увидев ваше объявление с подробным описанием и качественными фото на сайте, с вами будут связываться лишь клиенты с серьезными намерениями;

информация о новостях рынке недвижимости, аналитические сведения об изменениях цен.

Современные риелторы предлагают дополнительные услуги. Они напрямую сотрудничают с банковскими учреждениями и помогают клиентам подобрать ипотечную программу с минимальными процентными ставками.

Минимизация рисков

Новости о раскрытии очередной мошеннической схемы с недвижимостью появляются регулярно. Сотрудничество с надежным риелтором позволит вам избежать опасностей:

все объекты, выставленные на продажу, проверяются по базам залогового имущества, реестрам права владения;

специалисты изучают техническое состояние здания, коммуникаций. Покупатель получает достоверные сведения обо всех нюансах;

оформлением сделки занимаются опытные юристы. Документы будут оформлены в полном соответствии с нормами законодательства.

Если у вас особые требования к жилью, расскажите о них риелтору. В агентства недвижимости ежедневно поступает масса информации о появлении на рынке новых объектов. Вы будете получать актуальную информацию о предложениях, которые отвечают этим требованиям, из первых рук.

Не тратьте время на самостоятельные поиски квартиры, ведь эффективность такого способа покупки жилья минимальна. Помощь специалиста гарантирует лучший результат и позволяет сэкономить.

0 комментариев