Pokemon Go: введение в игру

Версия покемон го 0.30.0 пока доступна только для владельцев смартфонов, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Место дислокации учетных записей должно быть в Соединенных Штатах Америки, в Новой Зеландии или в Австралии. Естественно, все доступные сегодня установочные файлы не имеют русскоязычной локализации. Владельцы смартфонов Android могут покемон го скачать на сторонних ресурсах.

Блог djamix: Pokemon Go: введение в игру


В общем каталоге Google Play этого приложения нет. Чтобы при загрузке файла не возникало ошибки, следует активировать функцию возможности загрузки программ из неизвестных источников. Она находится в настройках телефона в разделе «Безопасность». После загрузки в память мобильного телефона установите приложение.

Программа запросит ряд разрешений, которые являются стандартными:

использование фотокамеры;
использование видеокамеры;
изменение настроек и режимов GPS навигации;
доступ к чтению, записи и удалению файлов с SD-карты устройства;
использование персональных учетных записей пользователя;
доступ к настройкам сети Интернет и к Wi-Fi соединению.

После того, как все разрешения будут предоставлены, запустится игра «Покемон Гоу». Пользователю будет предложено выбрать игрового персонажа и настроить его внешний вид, если, конечно, у вас установлена последняя покемон го андроид версия. В предыдущем релизе такая возможность отсутствует. Авторизовавшись в системе, геймер приступает к поимке покемонов. Покемоны – это карманные монстры, именно так переводится их название с английского языка.

Крошечные существа обитают повсюду. Всего в природе их насчитывается более семисот видов. Разработчики игры пока используют только сто семьдесят типов существ. Каждый покемон обладает именем, уникальными характеристиками и свойствами. Ловля покемонов происходит посредством броска покебола. Правильный бросок получается далеко не у всех игроков с первого раза. Так что, тренировка лишней не будет.

После того как покемон будет пойман, он помещается системой в хранилище. За каждое пойманное существо игра начисляет призовые баллы, на основании которых происходит переход с одного уровня на другой. После достижения игроком пятого уровня ему становится доступной возможность тренировать собственную команду, состоящую из пойманных им карманных монстров. После череды тренировок следует сражение с командой покемонов другого игрока.

0 комментариев