Ларчик открывается очень просто

Похоже выяснилась причина грандиозного шухера, который поднялся после фальшивого разговора Порошенко c президентом Киргизии. Судите сами, скандал вышел уже на международный уровень.

Блог Gala: ларчик открывается очень просто


Ссылка на The Guardian (на английском)

Спецслужбы Украины и Киргизии землю роют.

Блог Gala: ларчик открывается очень просто

А ларчик вскрывается очень просто.

28 октября вышла статья на укринформ: Президент корпорации Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что Путин держит в заложниках компанию Рошен и выступление на заседании клуба «Валдай» подтвердило: именно он стоит за проверками, уголовными делами и арестом имущества, из-за чего невозможно продать Липецкую фабрику.

Это подтверждается материалом на официальном сайте Рошен

Вскоре после этого проходит знаковый разговор между Петром Порошенко и президентом Киргизии, на котором, по слухам, Порошенко просит последних быть посредниками в интересном предложении: Украина снимает все претензии по Крыму и окончательно сводит данную повестку в ноль с начала 2017 года, в обмен на фабрики Порошенко в России и долю кондитерского рынка.

Классический случай запасного аэродрома.

Шок от понимания того, что пьяный Порошенко выболтал это вовсе НЕ президенту Киргизии был таким, что они сутки не убирали материал с правительственного портала, поверить не могли.

Причем свою лояльность в сделке Украина в лице Порошенко готова продемонстрировать сразу, без всяких гарантий с российской стороны [зачеркнуто] со стороны агрессора и начать с отказа от запланированной резолюции в ООН по Крыму:

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет о попытке заблокировать украинскую резолюцию по Крыму в Организации Объединенных Наций. Такую информацию министр распространил на своей Twitter-странице. «Поговорил с киргизским коллегой. Похоже, что кто-то хочет остановить нашу резолюцию по Крыму в ООН. Договорились разобраться с этой провокацией», — написал он.

Заметьте, снова Киргизия.

Такая вот многоходовочка.

Похоже, что Украину просто списывают, уже списали. Петр Порошенко, который «замечательный президент и патриот, никогда не пьет» вследствие своего беспробудного «не пьет» раскрыл крах планов своих американских кураторов относительно Украины.

Людей только жалко.

2 комментария

X86
Ого, жесть какая. Ждем-с записи)
www.youtube.com/user/Vovan222prank/videos
Gala
А на каком языке разговаривают президенты? Коварно используют язык агрессора?:) Надо Порошенке подкинуть идею, в рамках декоммунизации запретить употреблять русскую мову всем жителям незалежной:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: