Рейтинг
0.00

Автопром

0 читателей, 2 топика

Электроавтомобили для России 2019 год

Благодаря внедрению «зеленых» технологий в транспортные средства появляются все новые способы экономить топливные ресурсы планеты и сохранять окружающую среду. Массовое производство автомобилей на электродвигателях началось не так давно. Тем не менее они уже пользуются большой популярностью по всему миру. На данный момент стоимость электромобилей слишком высока, чтобы вытеснить бензиновых собратьев с рынка, поэтому инженеры делают все возможное для удешевления производства без потери качества.

Среди экологически чистых машин уже есть доступные модели, которые легко могут заменить привычные машины на горючем. Самые дешевые электромобили представлены в списке ниже, и кто знает — может быть, именно они скоро заполнят дороги вашего города.

Автопром: Электроавтомобили для России 2019 год
Читать дальше →

Первый российский министр пересел на Aurus

Куратор проекта «Кортеж» Денис Мантуров, ранее передвигался по служебным делам на автомобиле бизнес-класса BMW 7-й серии. Сегодня же глава Минпромторга первым из российских федеральных министров воспользовался правительственным лимузином отечественного производства.
Глава Минпромторга Денис Мантуров первым из министров пересел на отечественный правительственный автомобиль Aurus Senat. На автомобиле министр прибыл на торжественную церемонию открытия автомобильного завода Mercedes-Benz в индустриальном парке «Есипово». Ранее глава Минпромторга передвигался на BMW.

Денис Мантуров стал первым министром в правительстве, поменявшим немецкий автомобиль на отечественный. После Владимира Путина на Aurus пересел и премьер-министр Дмитрий Медведев.

пруф

Автопром: Блог Cfybnfh_ktcf1: Первый российский министр пересел на Aurus