В Латвии предложили раздробить Россию по этническому составу

Депутат сейма Латвии Александр Кирштейнс заявил о необходимости «раздробить Россию на несколько частей». Об этом политик написал в своем Twitter.

Прибалтика: В Латвии предложили раздробить Россию по этническому составу


По мнению латвийского депутата, такая мера «необходима для спокойствия» его страны и Европы.

«Только тогда, когда Россия распадается на малые страны по этническому составу, военные конфликты закончатся, а в Европе установится мир на многие годы», — заключил Кирштейнс.

Этим заявлением политик прокомментировал пост, посвященный писателю Владимиру Войновичу, который предложил экстремистский вариант гимна Советского Союза.

В Латвии неоднократно звучали антироссийские лозунги, тем не менее ряд латвийских политиков отмечают, что нынешнее состояние отношений Риги и Москвы, ухудшившееся по инициативе Латвии, приносит Риге лишь убытки.

3 комментария

djamix
Самое интересное, что эту тему подхватили и доморощенные *революционеры*, которые заодно предлагают отделить Азербайджан, когда же над такими начинают ржать, мол, Азербайджан не часть РФ, пишут — ну Дагестан, какая разница.
Делители хуевы.

Другой, голодающий, видимо, сокрушается, что официальные каналы не показали митинги против пенсионной реформы ( хотя это пиздеж — показывали) и, предсказуемо, пишет такую неграмотную дичь:



Вот это и есть оппозиция, неграмотная, бестолковая, тупорогая, раздающая советы космического масштаба и космической же глупости ©
Putevrot
Вы странные люди. Считаете оппами любое говно с ХуевОй ГОры.
Этак можно в оппы закатать любого синяка у ларька. Мол, алкаха дороже стала, непорядок.

Вы слишком много прилагаете усилий на то, чтоб опровергнуть ляпнутое этим синяком. Отсюда создается впечатление, что каждая мушинная какашка ЗАПЯТНАЛА честь ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ.
Леша, ну ты же разумный человек. :)
djamix
Вот не поверишь: не этих полоумных реально похуй.
Плохо то, что их бредни растаскивают в рунете и стадо начинает верить любой хуйне — так пишут, значит, правда.

Дело в том, что именно таким путем — распространением слухов, фейков, вбросов, нагнетание среди дурачков, коих, ты сам знаешь, немеряно в любом государстве, и делаются *революшн*.
Толпу вытягивают на кипиш, толпе дают по рогам, кстати, совершенно оправдано, если бардачят, потом уже реальные отморозки с оружием и коктейлями имени молотова и понеслась.
Вспомни хохляндию, вспомни сирию, дивию и так дале. Там все тоже начиналось с воплей, вроде как, тупологолвых ебанашек — власть ворует, надо её убирать, айда, бля, на площади.

Да что далеко ходить: пророссийская Армения, мол, восстала — чей-то у тебя есть власть, а у меня нет, отдавай. Вытянули через социалки стадо и теперь, когда власть взяли, началось: нашу базу убирать, а тут и азера готовятся Нагорный Карабах возвращать, то есть, снова резня.

И те, кто это все продвигал — Госдеп — будут делать вид, что не при делах. Главная задача выполнена — Россия потеряла дружественный регион.

Миша, брат, я бы согласился с тобой, если такого не наблюдал еще лет эдак 40 назад в Союзе.
И даже не только в Прибалтике дело, а ключевые регионы — Кавказ, Татарстан, Урал, Дальний восток — всех через СМИ уверяли, что им нужно уходить и будет лучше.

Это не мой урапатриотизм, это логика.

Поэтому горлопаны, я не про откровенный ебанашек, продвигают одну цель — вытянуть стадо на бунт. Даже если и нормально живется — скинем Вову, будет, мол, лучше.

Вон, малолетки в МСК прыгали — хто не скаче, тот медвед.
Думаешь, эти рефрены просто так заводятся?

Убрать кадырку — кавказ не воюет, нет там больше ваховского анклава, как в 90-х, когда мы *дружили с США — - пичальбида, кадыр убийца, все кавказцы бандиты, весь народ хочет их отделения…

Ну всё по одному лекалу делается.

Ты ведь тоже умный человек, всё сам понимаешь.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: