Пёсик вернулся с прогулки с подарком

Керри Маккиннон живет в Австралии. Женщина рассказала поразительную историю, произошедшую с ее питомцем, золотистым ретривером. Как-то рано утром супруг Керри позвал ее, чтобы показать кое-что необычное.
Хозяйка собаки по кличке Аша потеряла дар речи, когда увидела, что их четвероногий друг сидит на веранде, а к нему прижимается крошечный детеныш коалы. Опасаясь гнева хозяйки, пес смотрел на нее виноватым взглядом, однако не отходил от малыша.

Животные: Пёсик вернулся с прогулки с подарком

Разумеется, Керри оценила поступок своего верного пса, который спас коалу. По всей вероятности, зверь потерялся и искал свою маму. В результате детеныш встретился с Ашей, которая спасла его от холода и хищных зверей.

Животные: Пёсик вернулся с прогулки с подарком

Коала была настолько напугана, что отказывалась уходить от собаки, но после нескольких попыток все же согласилась, чтобы ее укутали в теплое одеяло.

Животные: Пёсик вернулся с прогулки с подарком

Спасенного детеныша отвезли на осмотр к ветеринарам, которые сообщили, что с ним все в порядке. Сейчас малыш находится под наблюдением местных защитников животных.

Когда коала станет взрослой, ее вернут в естественную среду обитания. Хотя Керри считает, что ему было бы комфортнее жить рядом со своим спасителем. Хозяйка очень гордится поступком Аши.

Животные: Пёсик вернулся с прогулки с подарком

пруф

0 комментариев