28 комментариев

Svetlana
А мой котейко мясо (сырое) не есть… сволочь такая… Где это видано то?...))
djamix
Избаловали, видимо:-)
Моя Муся всё жрет:-)
Svetlana
Кто? На теплотрассе? Он там жрал всё подряд и ещё припрашивал и не кобенился… А дома морду воротит)))
djamix
Так вот поэтому я и говорю: избаловали дома:-)
Svetlana
В каком доме то? Где он раньше жил? Ну возможно, так как он уже бОльшенький к нам во двор попал, по моим наблюдениям — где то пол — года ему было или чуть больше. Я не баловала точно.))Корм — сухой, в пачках и сырая рыба — вот что он ест. Решила мясцом побаловать, съел пару кусков и всё, остальное прокисло))
djamix
Svetlana
Ха))))) Мой такое тоже не ест))))
Gala
А у меня кошка не ела сырую рыбку, вареную может быть, если денек поголодает, а сырую вообще никак.Таковы пищевые пристрастия, ну не мясной кошак у тебя, радуйся, цены на говядину ого-го какие)))
djamix
А если неделю поголодает, сырую есть начнет?:-)
Gala
Не знаю не экспериментировала. Той кошки давно уже нет в живых, поэтому не смогу воплотить твой совет в жизнь))) Но кошачья натура, воровская, в ней присутствовала. Как-то купила в магазине треску, а она тогда продавались большими рыбинами около 3 кг, других в нашем магазине не было почему-то. Оставила сумку с рыбкой в коридоре, а сама ушла на кухню разбирать другую сумку. Выхожу в коридор и вижу картинку маслом… моя кошка тянет эту рыбину( которая больше нее по длине и примерно такая же по весу) на кухню))) Зачем она это делала до сих пор не понятно. Кусок мяса я бы не оставила без присмотра, знала, упрет))))
djamix
:-))) Про запас тащила:-)
Натура у кошар точно воровская:-)
Gala
А на фига? Жрать точно не стала бы. А мясо размораживали в холодильнике, иначе никак не получалось, ни у кого не было времени караулить кусок.
djamix
Может, он на дембель копит?:-)
Gala

Может быть и так.
НО
1. она дама
2.судя по хитрожопости, она бы начала копить на взятку для военкома, чтобы тот помог откосить)))
Svetlana
У меня кошка была, так она никогда не шарила по столам. Можно было оставлять на разморозку в раковине мясо… рыбу… и она никогда не залезала, а молча сидела на полу возле мойки и ждала… Подруга моя всё удивлялась, так как у неё кот умудрялся стащить даже из кастрюли. Она поставит варить и пока вода ещё холодная, он запрыгивал и вытягивал когтями кусок из кастрюли)))))Этого я щас тоже отучаю на мойку запрыгивать — по ушам и посильней, чтобы далеко улетал)))) Щас понял и лежит молча на кресле и ждёт))))А вообще их надо отучать лазить по столам ещё в котячьем возрасте… я подходила тихонько и что есть дури сшибала его со стола… Летел далеко))) Пару раз хватало, чтобы отбить охоту навсегда)))
Gala
Она никогда не залазила, пока кто-то был дома. Но стоило выйти за порог… При этом не важно, что делал человек, пускай даже спит. Кошка вела себя безупречно, но у всех бывают тайные пороки, ее пороком было воровство)))
У меня вообще к кошкам минимум требований. им нельзя, спать на подушке, лазить по столам, и гадить где-придется. Все остальное всегда пожалуйста, хочешь спать на телевизоре, спи, удобно сидеть на дверях, да ради Бога)))
Svetlana
В том и дело, что я могла оставить даже на ночь… не залезет никогда, а придёт ко мне в ноги и будет спать (я про ту кошку))) Зато этот провода любит грызть)) Я всё, что можно — попрятала)) Один провод успела из розетки выдернуть, ещё немного и его коротнуло бы так, что срать больше бы не стал… Во время я заметила))) Что за кот такой? я такое тока на картинках видела, не думала, что столкнусь с этим)) Ни одна кошка — кот, что у меня были — так не делали)))Этот ещё и на цветы на полу покушается. Одна пальма уже сдохла))) Пришлось закрыть двери в ту комнату, так он её всё время пытается открыть, чтобы туда попасть)) И делает это ночью, когда я сплю)) Но я чутко сплю и всё слышу))))) Днём сам ангел — тихий и смиренный… но ночью...)))))
Gala
Чтобы цветы не ела кошка, нужно выращивать травку для нее, есть семена со специальной травкой для кошек. Дорогая, зараза, и абсолютно бесполезная. Можно посадить обычную газонную травку, кошакам она нравится))
Svetlana
Покупала я эту травку, садила… выросло чота непонятное и очень тощее… Он не ест цветы, а землю в горшках роет, тем самым повреждает корни. А те же пальмы очень этого не любят, их и пересаживать то надо с большой осторожностью перевалкой кома в бОльший горшок и только весной и летом.
Gala
Землю роет? Наверное был кротом, в прошлой жизни)))
И у тебя непонятное выросло. Что же эти торгаши туда намешали, что ни у кого ничего путного не выросло??? Хотя тебе еще повезло, у многих вообще ничего не вырастает.
djamix
Может, она коноплю случайно посадила?:-)
Gala
Это вряд ли, тогда посадки были бы постоянно окружены заботой и вниманием)))
Svetlana
Может, она коноплю случайно посадила?:-)

djamix
хехехе:-)
Повезло вам, что ФСКН расформировывают:-)
Svetlana
Да ты шо? А чо так?)))
djamix
Кайся, что посадила?:-)
djamix
Кошка должна быть членом семьи!
А семья должна жить общими интересами:-)
Так что: кошаку травку, мужику водку:-)
Gala
Ага, у нас так и было, папа пил вино, а кошка гоняла пробку от бутылки. Любила она это дело, но только пробковую, к пластмассовой она относилась очень неодобрительно. А пробковую пока не загонит куда-нибудь в угол, не успокоится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: