4 комментария

Putevrot
У меня в деревне когда то жили кошка и собака.
Один раз принесли потомство в одно время. Сначала как то недоверяли друг другу, но потом кошка принесла своих котят к собаке и котята спокойненько сосали и у собаки и у матери.:)
И щенки так же.
Подросли, разделились конечно, но иногда казалось, что котята лают, а щенки мяукают. :)
Svetlana
У меня первая собака тоже котят кормила и вылизывала при каждом их писке, когда мамаша — кошка уходила на блядки))) Собака не рожала никогда, а при появлении котят у неё вдруг появилось молоко ))) Хотя — у сук после течки через 2 месяца такое часто бывает — ложная щенность называется. Вот котята как раз и попали в этот период)) Когда мамаша припёрлась наконец то домой — собака её к ним подпускать отказалась — моё и точка))) Пришлось их в другую комнату определять и двери закрывать. Так она долго под дверями лежала и скулила — отдайте))))
Putevrot
На моих было прикольно смотреть на улице. Именно как кошка с собакой. Дома друг на друге спали, а на улице делали вид, что оне враги. :)
Svetlana
У меня кошка как то на чужую собаку буром попёрла))) У собаки (первой) опять течка была в это время, вот какой то кобель и хотел подкатить))) Надо было видеть картину — кошка на собаку))) Защитница, ога))) И со второй собакой у них был мир и лад — часто вместе спали))) Когда я у кошки котят убирала (топила), то вместо них у неё была собака — кошка её вылизывала, а та только морду подставляла)))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: