Маньяк-лизун

«Не хочу убивать, я хочу просто тебе полизать» — мужчина пошел на преступление ради куни.

Безумный мир: Маньяк-лизун


Мужчина пробрался в окно и под угрозой применения насилия принудил свою жертву к оральному сексу.

Полиция Москвы задержала 29-летнего мужчину, который пробрался в квартиру через открытое окно и заставил женщину заниматься оральным сексом. Причём активную функцию он выполнял сам, принудив свою жертву спокойно лежать.

Безумный мир: Маньяк-лизун

— В квартиру на втором этаже через незакрытое окно проник неизвестный, который взял её руками за горло и начал душить, после чего завязалась борьба, в следствии которой они упали с кровати, неизвестный оказался сверху, продолжив душить, сказал: «Я не хочу причинять тебе боль, не хочу насиловать, не хочу убивать, я хочу тебе просто полизать», — говорится в документе.

Затем назвавшийся Маратом «под угрозой применения физического насилия и изнасилования произвёл половое действие в видео орального секса (кунилингуса), закончив, покинул квартиру».

При этом преступник забрал у девушки часы за 250 тысяч и мобильный телефон. Его удалось найти. Им оказался работник «Макдоналдса» по имени Мага, который приехал в Москву на заработки.

Лайф писал, что в Моске был задержан другой маньяк-лизун. Тот нападал на женщин, чтобы просто облизать их. Им оказался выходец из Узбекистана.

1 комментарий

djamix
Я долго выбирал, в какую категория поставить этот материал:-)