Американцу не разрешили проверить теорию плоской Земли

Американские власти запретили калифорнийцу Майку Хьюзу использовать самодельную ракету, чтобы подняться в небо и проверить гипотезу о том, что Земля на самом деле плоская.

Безумный мир: Американцу не разрешили проверить теорию плоской Земли


Отмечается, что Хьюз планировал взлететь на высоту примерно 550 метров и с помощью фотоаппарата получить доказательства того, что Земля плоская. Однако Федеральная авиационная администрация не дала ему разрешение на организацию полёта.

Как признался американец, он не планирует отказываться от своих планов и намерен на следующей неделе провести запуск, но уже на частной территории в пустыне Мохаве.
Ранее считающий нашу планету плоской баскетболист НБА Кайри Ирвинг заявил, что в мире нет ни одной настоящей фотографии Земли.

3 комментария

Putevrot
Вот так все просто. Построил дома ракету и лети. А у нас, а у нас за хранение мешка удобрений можно получить обвинение в приготовлении взрывчатого вещества. ( сидел с дядькой, у которого нашли в хлеву короб с смесью удобрений. Фосфатные, аммиачные, селитра. Специалисты посчитали, что этого достаточно для приготовления ВВ. Закрыли на пять лет)
djamix
У нас таких инцидентов не было, но ХЗ, вдруг перемкнет от усердия у силовиков)
Putevrot
При совке удобрения лежали чуть ли не под открытым небом, травили природу и никому дела небыло, хотя все мальчишки знали, как приготовить вв для поджиги.:)
И никого не сажали за хранение удобрения.

Мой одноклассник, который в штатах, имеет дома чуть ли не полный арсенал всех видов вооружения и нормально. Дядька, из поста, построил ракету, мля, всяк не на газолине.
Но у нас уже даже к дронам стали доебываться. Только определенной величины и только до определенной высоты. А в городе вообще запрет вводят.
Вот и слетай тут на Луну.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: