В Британии запретили юбки в школах ради комфорта трансгендеров

Британия продолжает никому не нужную и давно уже вызывающую смех игру в европейскую толерантность. В ЕС, как известно, избыточное значение придается трансгендерам и лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Политики рьяно борются за их права, считая, что это главный показатель европейских ценностей.

Безумный мир: В Британии запретили юбки в школах ради комфорта трансгендеров


Интересно, что мнение самих граждан ЕС при этом не учитывается. Политики уверены, что они должны быть счастливы по умолчанию, являются они представителями ЛГБТ-сообщества или нет.

Стало известно, что в 40 школах Британии официально вступил с силу запрет на ношение юбок. Дескать, это нарушает права трансгендеров и вызывает у них дискомфорт.

Руководство учебных заведений настаивает на том, что все школьники обязаны ходить на занятия в брюках — это гендерно-нейтральная форма одежды, подходящая всем без исключения. Правила вступят в силу с нового учебного года.

Стоит напомнить, что в прошлом году в Британии запрет на юбки действовал только в одной школе в Льюисе. Эксперимент посчитали удачным, поэтому с нового учебного года количество таких школ значительно увеличится. Аргументом послужило то, что ношение брюк символизирует равенство и вежливость, а также исключает возможность нарушения прав.

Родители школьников в шоке. С ними никто не советовался, их мнением не интересовался. Взрослых, как и детей, просто поставили перед фактом появления новых требований и объяснили, что в толерантной Европе их следует соблюдать.

В ЕС все дальше уходят от традиционных семейных ценностей, гетеросексуальных отношений, и признания того пола, который дан от природы. Это влияет на моральное разложение общества. Печально, что манипуляции с сознанием людей дошли уже до школьников, которые вместо уроков теперь будут думать о том, какого они пола.

Деградация Европы продолжает набирать обороты. Совсем скоро все придет к тому, что ЛГБТ-зараза сделает геями, лесбиянками и трансгендерами практически всех. Создавать традиционные семьи и рожать детей будут только мигранты. Спустя полвека от Европы ничего не останется – она уничтожит саму себя, а на ее месте начнется расцвет мусульманской культуры и традиций.

4 комментария

Putevrot
Расцвет мусульманской культуры? Это что за зверь?
Ты еще напиши- в России расцвет Ортодоксальной культуры:)
djamix
Этт не я в Британии такое творю)
Putevrot
Я по тексту…
Вообще то некрасиво обсуждать чужой огород, коли свой бурьяном зарос.

Согласись, в РФ есть *бурьян* куда выше, чем английские заморочки.
djamix
Согласен) Везде можно найти косяки)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: