Селфи-ложка

Безумный мир: Селфи-ложка

Один из американских брендов сухих завтраков разработал ложку для любителей селфи. Новое приспособление представляет собой палку с ложкой на одном конце и специальным креплением для гаджета на другом.
По словам производителей сухих завтраков и селфи-ложки, новое устройство позволит жителям развитых стран мира решить проблему нехватки времени для съемки пищи.

Таким образом, с помощью американского изобретения поклонники селфи могут одновременно есть и фотографировать. В рекламном ролике продукции компании рассказывается о том, что дни, «когда ваши друзья не знали о том, что вы едите» уже в прошлом.

Известно, что длина ложки для селфи в разложенном состоянии достигает 76 сантиметров. Человек может делать фотографии в тот момент, когда он ест, не отрываясь от основного занятия.

Производители продают селфи-ложки в комплекте со специальным пультом управления. При помощи пульта обладатель устройства передает сигналы гаджету, прикрепленному к другому концу приспособления. На мобильное устройство поступает команда о том, что необходимо сделать фотографию. Пульт управления ложкой для селфи работает со смартфонами под управлением Android и iOS.

Интересно, что новую разработку американских специалистов все желающие могут получить совершенно бесплатно, однако им придется оплатить доставку ложки. Стоит отметить, что данная продукция пользуется спросом у любителей селфи и быстро распродается.

В то же время, повальное увлечение жителей нашей планеты съемкой в последнее время все чаще становится причиной несчастных случаев и необдуманных поступков.

Недавно обитатель индийского города Хайдарабад Бхану Пракаш (Bhanu Prakash) бросил свою работу, чтобы научиться делать селфи. Мужчина загорелся идеей побить мировой рекорд в 1449 селфи в час.

Отметим, что на данный момент рекордсменом является игрок в американский футбол Патрик Петерсон.

Житель Индии рассказал, что тренировки ему необходимы, чтобы сделать 1800 фотографий.

В свою очередь, 19-летний американский подросток Делеон Алонсо Смит (Deleon Alonso Smith) из города Хьюстон, штат Техас, застрелился, пытаясь сделать селфи с заряженным оружием.

В процессе съемки он случайно нажал на спусковой крючок и выстрелил себе в горло.

В феврале нынешнего года в штате Колорадо попытка пилота легкомоторного самолета сфотографировать себя обернулась аварией.

0 комментариев