Предохранение от беременности

Знакомый врач рассказал историю. Лечился у него парнишка лет двадцати от пневмонии. И вот уже парнишке стало легче, выздоравливает он. На очередном обходе он мнется – вроде как стесняется что-то спросить. Врач его подбодрил и парнишка рассказал интересную историю.

Безумный мир: Предохранение от беременности


Вот имеется у него, кроме пневмонии, еще одна проблема – какие-то ранки на половом члене и вопрос — как их лечить. Ну, врач, конечно сперва подумал, что у парня сифилис. Давай, будем смотреть. Когда посмотрел, увидел, что половой член весь в каких-то ссадинах, синяках, ободран, словно им по асфальту поелозили. Доктор, в недоумении, спрашивает у пациента с чем, мол, сам связываешь эти ссадины. Парень поведал такую историю.

Есть у него подруга, с которой они не только в шахматы играют. И остро стоит вопрос предохранения от беременности. А дело было в конце 80-х, кто помнит, тогда ничего не было в продаже. Как-то пришла его подруга и рассказала о том, что ей кто-то посоветовал дешевый и эффективный способ – тампон с уксусом, перед тем как. Не долго думая девушка берет УКСУСНУЮ ЭССЕНЦИЮ, она, как известно 70-ти процентная. Обильно мочит ею клочок ваты запихивает себе во влагалище и у них случается секс.

Свои ощущения во время этого секса парень описал как «е@ал и плакал». Девушке тоже пришлось не сладко. Но цель была достигнута – зачатия не произошло и слава Богу. Некоторое время они сексом не занимались – болели у них органы. Долго ли коротко это длилось, но прошло, зажило, забылось. Вновь потянуло на сладкое. Однако парень испытывал большие проблемы – ему очень трудно было ввести член во влагалище. Да и дальше дело шло очень туго. А когда вынул, то увидел, что член весь в синяках и ссадинах. Но молодо-зелено! Их это не остановило и какое-то время они так и совокуплялись. Но тут парень заболел пневмонией и попал в больницу.

Самое интересное, что главным вопросом к врачу было – как мне это лечить? Врач объяснил, что ему ничего лечить не надо. Лечить надо его глупую партнершу. Уксусная эссенция сожгла ей влагалище. После заживления рубцы привели к сужению влагалища до такой степени, что ничего толще карандаша туда засунуть стало невозможно. Оперировали девушку, делали пластику влагалища, получилось как новое! Наверное до сих пор вместе живут, хлеб жуют.

ThinkerRom

6 комментариев

Putevrot
? Я надеюсь, это вымысел.
Иначе я точно усомнюсь в здравом уме русской женщины и русского мужчины.
djamix
Конечно, фейк, но прикольный)
Putevrot
Аж на сердце легче стало.
Gala
Дур у нас достаточно, некоторые лимонным соком предохранялись. Когда мозгов нет, еще не то учудишь:)
Putevrot
У вас там ничего не знают про спираль?
Все, еду к вам на ПМЖ.
Закачу рукава и стану ставить спирали-амортизаторные пружины от вагонов…
Думаю, дело пойдет. Особенно у таких, которые кефиром и лимонным соком предохраняются.
Странно, что йогуртом не заливаются. Или ополоскивателем после стирки.
А отбеливатель для унитазов вообще шикарная вещь. Залил на часок и намертво предохранился. Больше не родятся ушлепки.
Gala
Добрый ты:)