В Канаде могут разрешить анальный секс

Вот вы не поверите, но это действительно так. И на фото министр юстиции Канады мадам Джоди Уилсон-Рейбулд, которая планирует отменить закон, запрещающий канадцам заниматься анальным сексом. Откроем канадский Уголовный кодекс и найдем там статью 159:

Каждый человек, который участвует в акте анального секса является виновным в совершении уголовного преступления и подлежит тюремному заключению на срок не более 10 лет, либо признается виновным в совершении преступления, преследуемом в порядке сложения сроков.

Безумный мир: В Канаде могут разрешить анальный секс


Вообще этот закон придумывали для того, чтобы был повод сажать геев. Однако формально он касается и гетеросексуальных пар, даже семейных пар. И недавно активисты ЛГБТ сообщества подали запрос в правительство о том, что подобные ограничения мешают им жить полноценной жизнью.

Интересно, что не смотря на некоторую абсурдность закона, принятого еще в 1960-ые, только в период с 2008 по 2014 год в Онтарио по этому закону было осуждено 22 человека за занятие анальным сексом.

И еще один факт: в провинциях Новая Шотландия, Альберта и Британская Колумбия несколько лет назад эта статья уголовного кодекса была признана неконституционной и за анальный секс наказывать перестали.

9 комментариев

Putevrot
Ужас какой. Оне там свихнулись совсем. Анальный секс разрешать собрались.!!!
Теперь новые канадцы будут рождатся с говяшками через карий глаз.
Их так и будут называть: канАльцы.
djamix
Будут рождаться проктологами:-)
Gala
В спальнях канадцев стоят видеокамеры выведенные на полицейский участок? Как они собирают доказательную базу…
Мир сошел с ума(((
djamix
Жена настучит и амба)
Gala
Жена настучит???? Куда катится мир? Только больной на голову толераст будет стучать на ближнего.
А кстати, ты знаешь, что вчера праздник был? День терпимости))) Это про толерантность, а не про пахабный дом терпимости:)
djamix
ох! Жены обожают стучать в органы) Причины обычно материальные)
Правда, потом дачки таскают и просят просить дуру грешную)
Gala
Прости меня за грубость, но на кой х-й такая жена нужна? Как можно стучать на мужа? Не нравится, уходи, и не выдумывай причины остаться, а нравится х-ли стучать?
djamix
Дык такие жены обычно и становятся бывшими:-)
Gala
Ага и мужики у них все козлы:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: