Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Оказывается, Путин спас Эрдогана

Планы о заговоре США свергнуть президента Турции стали известны разведструктурам РФ ещё 9 месяцев назад. Его самолёт планировали сбить и с помощью ЦРУ заменить на Фетхуллаха Гюлена, используя террористов ИГИЛ в качестве главной действующей силы.

Безумный мир: Оказывается, Путин спас Эрдогана

Поскольку две недели назад президент Турции принёс извинения за сбитый бомбардировщик Су-24, МО РФ сочло возможным начать операцию по защите турецкого лидера с помощью элитного 25-го полка спецназа ГРУ МО РФ «Тени».

Я в ахуе)

Всё бывает, но такого я еще не читал даже у Латыниной:-)

В России покажут фильм, рекламирующий «героев АТО» ?

С 6 по 12 декабря в Москве в рамках фестиваля документального кино «Артдокфест-2017» состоится показ фильма «Война ради мира», посвященного «героям АТО» из «Правого сектора», которые защищают Украину от российского агрессора.

Безумный мир: В России покажут фильм, рекламирующий «героев АТО» ?

Читать дальше →

Миша попал в член пепенцам

Неизвестные напали на лидера Парнас Михаила Касьянова. Сообщения об этом Касьянов подтвердил «Медиазоне».

По словам свидетелей происшествия, «нападавшие говорили на чеченском языке». Они также отметили, что число нападавших превышало 20 человек.
Аахаха:-)

Безумный мир: Касьянова пытались убить тортом чеченцы-)

Читать дальше →

Родченков: «Все приказы о допинговой программе шли от Путина. Он не может отрицать это»

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о причастности президента России Владимира Путина к «допинговой системе» в стране.

Безумный мир: Родченков: «Все приказы о допинговой программе шли от Путина. Он не может отрицать это»

Читать дальше →

Нибиру - или снова мы все умрем:-)

Интернет-издание, специализирующееся на публикации материалов исключительно о планете Нибиру, разместило весьма зловещую информацию о тех событиях, которые ожидают Землю с приближением этой загадочной космической гостьи. По мнению специалистов, Нибиру замедляет вращение Земли почти на один градус в день. Начиная с 13 сентября и до 1 января 2017 года, замедление Земли составит 25,3 градуса.

Безумный мир: Нибиру - или снова мы все умрем:-)

Читать дальше →