Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

В США, в Беркли, появились "Места не для белых"

Частный жилищный кооператив недалеко от кампуса Калифорнийского университета в Беркли запретил белым посетителям находиться в местах общего пользования на его территории без согласия других жильцов.

Безумный мир: В США,  в Беркли,  появились Места не для белых

Читать дальше →

В Великобритании новая мода - трансвеститы читают детям книжки в детских садах на темы «гендерного разнообразия»

«Говорят, это безобидное веселье, но некоторые родители против неуместной идеологической обработки»: В Великобритании новая мода — трансвеститы читают детям книжки в детских садах на темы «гендерного разнообразия».

Безумный мир: В Великобритании новая мода - трансвеститы читают детям книжки в детских садах на темы «гендерного разнообразия»

Читать дальше →

Мороженое из конопли и мухомора: *угощение* скоро появится в хабаровских магазинах

Предприниматель из Хабаровска производит мороженое с необычными вкусами.

Нашумевшая новость о странном вкусовом сочетании мороженого от фабрики «Зайца» оказалась не фейком, а самым правдивым фактом. Проект уже воплощают в жизнь и скоро компания сможет порадовать всех заинтересованных хабаровчан необычным десертом.

Безумный мир: Мороженое из конопли и мухомора: *угощение* скоро появится в хабаровских магазинах

Читать дальше →

Америка уже *делит* Россию :-)

Комиссия правительства США по безопасности и сотрудничеству в Европе (СБСЕ) проводит брифинг о «моральной и стратегической» необходимости раздела России

Брифинг называется «Деколонизация России».

Безумный мир: Америка уже *делит* Россию :-)

Вот ссылка, если кто сомневается :-)

Охота на ведьм по-грузински

В Грузии чувака оштрафовали на 3400 долларов за то, что он в течение нескольких месяцев закрашивал «боновские» граффити своей кошкой по кличке Шиша. После этого в соцсетях зафорсили историю, якобы он — русский шпион, а его граффити — метки для российской артиллерии.

Читать дальше →

Верните Псаки!

«Мое присутствие на этом подиуме представляет собой присутствие нескольких первых. Я – первая черная, первая лесбиянка и одновременно первая иммигрантка, которая заняла эту должность. Меня бы не было здесь сегодня, если бы передо мной не было поколений преодолевавших барьеры. Я стою на их плечах»

Безумный мир: Верните Псаки!