Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

В Токио установили прозрачные общественные сортиры

Японские технологии давно опережают остальной мир на несколько шагов. И если к роботам-домохозяйкам и телохранителям с искусственным интеллектом все более-менее привыкли, то к умным туалетам пока не очень. Тем временем, в столичном Токио появились прозрачные кабинки из специального цветного стекла. Архитекторы проекта называют его умным, потому что оно перестаёт быть прозрачным, когда в кабинку заходит человек. Но главная задача — сломать стереотипы о «грязных и вонючих» туалетах.

Безумный мир: В Токио установили прозрачные общественные сортиры

Читать дальше →

В Google появится значок для компаний, которыми владеют ниггеры

Компания Google объявила о запуске нового инструмента, который позволит компаниям указывать, есть ли в их руководстве негры. Соответствующий значок будет виден в Google-Картах и Google-​​Поиске.

Безумный мир: В Google появится значок для компаний, которыми владеют ниггеры

Читать дальше →

Американские *чернильницы*

Американские либерально настроенные… ммм, ну пусть будут девушки, запустили в сети новый флешмоб. Хэштег #nowhiteboys. Типа не давай белому, только чёрные члены, сосу только чёрные члены. Что интересно, ни одной негритянки на этом флешмобе не наблюдается...)))

Безумный мир: Американские *чернильницы*

На днях стало известно о мерзкой расистской выходке, случившейся в США

Некие неизвестные персонажи подбросили в гаражный бокс единственного чернокожего спортсмена-гонщика в серии NASCAR Бубба Уоллеса — висельную петлю! Петля очень напоминала те петли, на которых во времена рабства вешали провинившихся рабов-негров.

Безумный мир: На днях стало известно о мерзкой расистской выходке, случившейся в США

Читать дальше →

В Америке отказались от названия эскимо, чтобы не обижать эскимосов

Американская компания Dreyer's решила сменить название своего фирменного эскимо, чтобы не унижать эскимосов — группу коренных народов, проживающих на территориях Гренландии, канадского Нунавута, Аляски и восточных районов Чукотского автономного округа. Об этом сообщила в пятницу в своей электронной версии газета The Wall Street Journal.

Безумный мир: В Америке отказались от названия эскимо, чтобы не обижать эскимосов

Читать дальше →

Учреждена стипендия имени Флойда для поддержки молодых темнокожих лидеров

«Ткнул пистолетом в живот». Самый крупный из них (потерпевшая позже опознала его как Флойда) проник внутрь, приставил пистолет к животу хозяйки и заставил ее пройти в жилую комнату. «Затем он приступил к обыску места жительства, – говорится в материалах дела, – в то время, как другой вооруженный подозреваемый охранял заявительницу».

Безумный мир: Учреждена стипендия имени Флойда для поддержки молодых темнокожих лидеров

Читать дальше →

Семья убитого копом нигера превратилась в миллионеров

Пока «протестующие» разрушают американские города, семья убитого копом негра обогатилась и собрала на платформе донатов уже несколько миллионов долларов. В секунду прилетает до тысячи долларов доната. Тем временем, в новостных сводках все чаще говорится что убитый Флойд, шесть раз привлекался по криминальным статьям, одна из которых была попытка изнасилования беременной женщины. Так или иначе, слабо верится, что подобная семья тесно поддерживала контакт между собой, но общая трагедия и конечно же, деньги, объединит…

Безумный мир: Семья убитого копом нигера превратилась в миллионеров