Рейтинг
+14.97

Безумный мир

10 читателей, 505 топиков

Грете предложили добраться из Лиссабона в Мадрид на осле

Шведская «активистка» Грета Тунберг, отказавшаяся от авиаперелетов из-за вредных выбросов, в скором времени должна отправиться из Лиссабона в Мадрид, чтобы попасть на 25-ю конференцию Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP25). Тем не менее, пока нет точной информации, каким способом блаженная преодолеет более 600 км.

Безумный мир: Грете предложили добраться из Лиссабона в Мадрид на осле

Читать дальше →

Россию обвиняют в отправке СМС с угрозами британским военным, размещенным в Эстонии

«Телеграф» удалось узнать, что британские солдаты получают СМС и сообщения в Фейсбуке с предупреждением «Мы за вами наблюдаем», в отправке которых подозревают Россию.

Безумный мир: Россию обвиняют в отправке СМС с угрозами британским военным, размещенным в Эстонии

Читать дальше →

Дегенеративная шведская девочка как новое знамя глобального безумия

Жила-была странная девочка по имени Грета Тинтин Элеонора Эрнман Тунберг. Когда ей было 11 лет, она впала во всеобъемлющую депрессию, на какое-то время перестала ходить в школу, перестала разговаривать, перестала есть. Вскоре врачи поставили Грете и её младшей сестре Беате живописный диагноз: синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях).

Безумный мир: Дегенеративная шведская девочка как новое знамя глобального безумия

Читать дальше →

Россия причастна к скандалу с разговором Трампа с Зеленским, считает Пелоси

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси считает, что Россия причастна к скандалу вокруг резонансного разговора президента США Дональда Трампа с главой Украины Владимиром Зеленским.

Безумный мир: Россия причастна к скандалу с разговором Трампа с Зеленским, считает Пелоси

«Кстати, я думаю, что Россия приложила к этому руку», — заявила Пелоси в эфире телеканала MSNBC, комментируя разговор Трампа с Зеленским.

Она также отметила, что плохо, когда какое-либо государство вмешивается в выборы США, а в данном случае Трамп сам «просил об этом».

В минувшую среду Белый дом опубликовал стенограмму состоявшегося в 25 июля разговора лидеров США и Украины.

Ранее СМИ сообщили, что в разговоре с Зеленским Трамп мог просить о расследовании в отношении Хантера Байдена, сына бывшего вице-президента США Джо Байдена. Байден-старший может стать основным конкурентом Трампа на выборах в 2020 году.

Маша и Медведь. Мутация

Герои популярного анимационного сериала «Маша и Медведь» — настоящие звезды. Симпатичные персонажи настолько примелькались, что их безошибочно узнают даже те, кто не видел ни одной серии мультфильма. Узнают их и в необычных, отличных от канонического изображения воплощениях, даже если они пугают своей инфернальностью.

Безумный мир: Мвша и Медведь. Мутация

Читать дальше →