Дебильцо на лицо

Бывший зэк-мошенник учит петербурженок соблазнять миллионеров
 
Бог, как он сам себя называет, приглашает женщин записаться в школу благородных девиц 
 
Криминал: Дебильцо на лицо



 
— Слушай меня. Выходишь на улицу. Как только увидела мужчину, говоришь ему: “О мой Господин, могу ли я прикоснуться к тебе? Могу ли я обнять тебя? Мужчина — царь, мужчина — Бог. Можно ли я вас сегодня помою?”, — за такие советы женщины по всей России отдают от восьми до пятнадцати тысяч рублей.
 
В Интернете набирают популярность мастер-классы пикап-тренера Дениса Байгужина. Он рассказывает одиноким женщинам как соблазнять рублевых миллионеров. В этом деле, как полагает сводник, главное “дебильцо на лицо”.
 
Еще в арсенале тренера метод “Подъем, дружок”. Байгужин рассказывает как правильно удовлетворять мужские потребности и тешить их самолюбие.
 
Сейчас любовного тренера проверяет прокуратура Челябинска. На Байгужина написали заявления несколько разочарованных женщин. Следуя советам великого психолога они не смогли заарканить ни одного миллионера. После разговоров про “мужчину-царя” от кокеток шарахались, как от прокаженных.
 
Но судебные тяжбы никак не отразились на карьере Байгужина. Он продолжает гастролировать по стране с любовными советами. И вот добрался до Петербурга.
 
 
Благородные девицы
 
 
На мастер-класс “Как найти и покорить достойного мужчину в Петербурге” записались триста женщин. Пришли двести. Самых разных возрастов: от дам бальзаковского возраста до глубоко-пенсионного. Цель у всех одна: стать содержанками. И гуру пикапа им это гарантирует.
 
— После мастер-класса вы научитесь получать дорогие подарки от мужчин без усилий с вашей стороны (даже если у вас не было с ним секса). Удерживать мужчину в нужном состоянии, чтобы быть для него наркотиком. Жить за счет мужчин, получая все, что хотите! — вот под таким соусом зазывали петербурженок на тренинг.
 
Первый, как водится по закону таких мероприятий, был бесплатным. Дальнейшее участие уже восемь тысяч. Для тех, кто прошел базовый этап, продолжение — пятнадцать тысяч. Но и это не все: Байгужин анонсировал открытие школы благородных девиц в Северной столице. Занятия двухнедельные. За звание “благородной” берут 35 тысяч рублей.
 
 
Бизнес на женщинах
 
 
Все бы ничего, да только вот тренер очень уж сомнительный. Бывшие напарницы Байгужина утверждают, что специального психологического образования у него нет, а новый бизнес он задумал на нарах! Купидон, оказывается, судимый. Он год отсидел в колонии-поселении. В 2010 году Тимирязевский районный суд Москвы признал его виновным в мошенничестве.
 
Байгужин пообещал москвичке помочь с выпиской бывшего мужа из ее квартиры. Взял с нее за услуги 190 тысяч рублей и сбежал. Направлялся на малую родину — в город Челябинск. Добежал до Курского вокзала, где его с поезда сняли опера из угрозыска.
 
В ту пору Денис был частным сыщиком. К работе его конторы “Серебряная пуля” милиция присматривалась давно. После обыска у Байгужина нашли личный дневник, где он размышлял как можно “стричь деньги”. Делать он это собирался в форме участкового.
 
Кстати, милиционеров он когда-то давно уже был. Отработал пять лет в правоохранительных органах, но дальше не пошло. В 2005 году уволился и открыл частное детективное агентство.
 
Сейчас об этом прошлом 35-летний лав-тренер вспоминает с покаянием.
 
 
— Я правда судим и даже чалил на зоне. (хи… какой я страшный, сам себя боюсь в натуре — орфография автора сохранена). И много зла делал раньше, пока спал наяву, — пишет он клиенткам. — И что бывший мент не может быть бывшим, а потому я как настоящий мужчина лезу на рожон и только, зажигаясь, и двигаюсь вперед, вовлекая Вас в невероятные приключения под названием «сумасшедшая жизнь».
 
Ну а теперь он просто Бог. Так он сам себя называет. А женщины к нему обращаются “любимый мужчина”.
 
Байгужин утверждает, что за его плечами восемь лет успешной тренерской работы. За это время он якобы выдал замуж две тысячи одиноких российских женщин. Но как проверить? У себя на страничке в соцсети Денис публикует только хвалебные отзывы. Восторженные женщины пишут как им оплачивают поездки незнакомцы, покупают платья и меха. Или даже квартиры. А начинается все, якобы, с простого предложения сварить борщ.
 
Пока что приключения великого коуча на берегах Невы продолжаются. В прокуратуру обращений еще не поступало. Но это ведь только начало. К примеру, в Улан-Удэ его тренинг закончился маршем голых девиц по городу.
 

13 комментариев

Putevrot
Так и хочется написать… Рассея… Боюсь опять кого обидеть…
djamix
Да таких жуликов в любой стране найти можно, как и баб таких:-)
llik
Вот вот, я тоже этому не удивляюсь. Хороши что ещё всякие пасторы религиозные уходят в подполье и уже так не светятся как раньше. А между прочим в странах победившей демократии с этим ох какое безобразие, как только народ не водят за нос.
Putevrot
Незнаю, как по всей европе, но у нас с такими сектами и лохотронами довольно строго. Есть закон о защите потребителя. То есть, если ты мне скажешь, что можешь научить меня летать за столько то евреев и не научишь в заявленое время, то я тебя просто разорю на корню исками. Так как денег у тебя нема, то все твое имущество пойдет с молотка и сам будешь физический банкрот. Это значит, определенное время ты не сможешь иметь никаких дел. Счета будут арестованы, каждая копейка будет рассматриваться под лупой. 
По этому и секты и прохиндеи у нас не держаться. Даже целители всякие особо не держатся. Есть, но… Они или настоящие или род их деятельности не связан с получением какой либо прибыли.
 
llik
Ну вот например ты хочешь изучить Норвежский язык. Берёшь курсы, например трёхнедельные и тебе их оказалось недостаточно. Никакого нарушения закона, с тобой занимались, ты трудно усваиваешь материал (я просто предполагаю). В чём тут нарушения закона потребителя? Предполагается что за три недели можно обучиться базовому уровню языка, но вовсе необязательно что у вас это должно получится 100%. 
Потом где доказательства что ты мне денег заплатил? Договор никто не будет составлять, неужел ты не веришь в его святейшество, наша религия несёт свет и доброту и основана на взаимоуважении, бескорыстности и открытости. Если вам жалко безвозмездно пожертвовать денег на наши учения — то вы закрытый человек для нашей веры, в вас заключена недобрая сущность, вы не верите в доброту и чистосердечность, вами управляет бес алчности и хитрости.
Ну и т.п.  Чего ты там предъявишь? Особенно если на первые лекции ты попёрся за бесплатно и тебе там вполне понравилось, например. Но потом плати гроши)))))  
И более чем уверен все эти секты работают под личиной… ну например «фонда гуманитарной помощи церкви Святого ХЗкого» (вовсе необязательно что обязательно святого, там может быть и «собаки сутулой», и просто «культа заправления шуби в треники», неважно, главное социально, а заинтересованные всегда найдутся).
Putevrot
В том то и дело, что у нас невозможно такое, что ты описал. (Про курсы.Там трэба разрешение получить от государства, регистрацию в каком то там реестре и еще много всякой всячины.)
На счет сект… В принципе твой сценарий возможен, но она станет подпольной сектой. Так как, опять же, ей надо регу делать, как общественное недоходное предприятие. Как только где то просочится инфа про деньги, туда нагрянут налоговики. И Полиция безопасности. (Аналог фсб)
djamix
Хммм. А Иеговы? Секта официальная в Америке.
А хаббардисты?
А вспомни Джоржтаун? Сколько лет ему попустительстовали, пока массовое самоубийство не произошло?
Ведь там огромные бабки замешаны, и коррупция есть везде и есть чиновники, которые *лоббируют* — иначе, получают откат — от таких вот течений. 
Putevrot
Я же написал, я незнаю, как с этим обстоит по европе. И про пиндосию незнаю. Я говорю только за Эстонию.
В Эстонии Свидетели Йеговы вышли из статуса полуподпольной секты… Пришлось. Зарегились чин чином в недоходную организацию и дурят головы дальше… Но, ооочень осторожно.Знают, если хоть одна жалоба поступит, их сразу выкинут из страны.
Помнишь, одно время был очень силен сетевой маркетинг?
У нас от этих времен остался только Avon и Oriflame.Amway запретили. Они налоги не платили и финансовые потоки не прозрачные.
Чтоб дальше продавать в стране,Avon и Oriflame пришлось умерить рекламу чудо косметики и зарегиться в обыкновенное предприятие. Акционерка.Но, им не дали разрешения продавать продукцию везде, только в специальных своих бутиках.С рук в руки остался, но опять же, контроль стал жестче.
Религиозных сект у нас и не слышно. Вроде где то пробовали создать сайентологию, но… Не разрешили.Есть пару полухристианских сект, но они вообще хилые. Там сам основатель, да члены его семьи) 
Svetlana
Боюсь опять кого обидеть…
Да вроде некого… пока))))))))))
Putevrot
Свет, был бы повод, а обидчивый, как чертик из табакерки появится:)
Putevrot
А вот интересно. А есть курсы по обучению соблазнять успешных бизнес вумен?
Прикольно было бы пойти на такие и послушать:)))
Сначала попробовал бы новые навыки на одной нашей юзерше.:).Поржать.:)
Svetlana
Боюсь, что она на тебя не клюнет)))))))))
Putevrot
Ну, так я же не сразу, а после курсов:).
А так… Сколько я встречал на пути этих вумен, столько раз убеждался, сами они большей частью никто. Но, у них есть одна способность, привлекать головастых мужиков. Те за них и думают. А им за это снисходительно позволяется подрочить в сухую.Особо преданным можно подержаться при этом за лапку.:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: