Это судьба...

08 января 2015 г. в дежурную часть ОМВД России по г. Салехарду поступило заявление от жительницы окружной столицы о том, что в отношении нее совершены мошеннические действия, в результате которых она потеряла 670 935 рублей.


В ходе оперативных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что 06 января 2015 года 29 – летняя жительница города Салехард в сети Интернет на сайте «Авито» увидела объявление о продаже автомобиля «Тайота Прадо» 2013 года выпуска за 800 000 рублей.

Позвонив по указанному номеру, девушка выяснила, что автомобиль находится в г. Екатеринбурге и для его приобретения необходимо внести предоплату. Согласившись на данные условия, потерпевшая перевела «продавцу» денежные средства в размере 659 500 рублей.

08 января 2015 года сожитель потерпевшей, купив авиабилеты до г. Екатеринбург в размере 11 435 рублей, планировал вылететь за автомобилем. Но телефон «продавца» был отключен, в связи, с чем девушка обратилась за помощью в полицию.

© Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

1 комментарий

Putevrot
Это не судьба… Это человек оторванный от жизни. Сидела пол жизни в сериалах да ОКашных игрушках, потом вот… Купила машину… Скорее всего машина была и продавец не мошенник, но… Когда пришли деньги, да еще и без торга, он не стал дразнить судьбу. :)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: