Избил двухлетнюю дочь любовницы...

В Сыктывкаре девочка, которую жестоко избил любовник матери, умерла в больнице. Мужчина находится под стражей
Криминал: Избил двухлетнюю дочь любовницы...
Поздним вечером 10 октября в больнице в Сыктывкаре умерла двухлетняя девочка, которую жестоко избил любовник матери, сообщает Следственный комитет Коми.  24-летний убийца малышки находится под стражей.
 
По данным следствия, днем 8 октября мужчина жестоко избил двухлетнюю дочь 26-летней сожительницы. Последняя оставила дочь с сожителем, пока сама ездила в город. По приезду она обнаружила ребенка в бессознательном состоянии и вызвала скорую.
 
Врачи диагностировали у девочки закрытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга тяжелой степени, а также многочисленные ушибы, гематомы, ссадины на голове и теле. В течение двух дней ребенок находился в реанимации. Поздним вечером 10 октября девочка от полученных травм скончалась.
 
Расследование уголовного дела продолжается.

отсюда 

13 комментариев

Lady_Yus
Тупая мамаша… и как таких ублюдков земля носит!
Putevrot
При чем тут мамаша? Каждая женщина надеется, что ее новый парниша будет прынцем.А по началу так и есть.Цветочек, шампусик, секус.А потом… А потом трупики детей.
У нас надысь аналогичный случай был.Мамаша тоже оставила ребенка на сожителя.Сама на работу.Ребенок до сих пор в коме… Недели три уже.Сожителя арестовали, да фигли толку? Отсидит трешку и дальше пить бухать гулять, а детеныш инвалидом останется, если выживет
Lady_Yus
"При чем тут мамаша?" — она мать, и ответственна за свое дитя! Хорошо ли она знала, чтобы оставлять свою малышку на этого ЧМО???… месяц, два, год???   Не впервые пишут о таких зверствах, и она должна в первую очередь думать только о ребенке, а уж  потом о «прынцах». К сожалению в этом случае  по закону, вряд ли она будет виновна,  но перед богом ответит. 
Lady_Yus
Вот еще один свежий случай, но немного иного характера, но суть одна:
3-летний мальчик упал в вольер с ягуарами в зоопарке в американском штате Арканзас. Об этом сообщает Fox News. Ребенка удалось спасти, но он критическом состоянии. Мальчик получил травму черепа, а также многочисленные рваные раны. Очевидцы сообщают, что наблюдали, как два ягуара кусают ребенка в области шеи и ног. Работникам зоопарка удалось отвлечь ягуаров с помощью огнетушителя и спасти мальчика. Власти штата выясняют, каким образом 3-летний ребенок оказался в вольере.
Это халатность сотрудников зоопарка, и где были родители??? Пошли жирафа посмотреть? или...?  

Это БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! 
Putevrot
Это не безответственность.Это они так научены.Им с молоком матери вбито в сознание, что все за них уже продумано.Так сказать, защита от дурака.Зоопарк, по идее, охраняет людей лучше чем в тюрьме).Это все знают.Родители и дети.Если какой то детеныш нашел лазейку и пострадал, то винить в этом только родителей немного неправильно.Они сами жертвы системы.
У пиндосов на оружии есть предупреждающий значок«осторожно, это оружие».
Lady_Yus
Ребёнок, не может оценивать опасность или риск (до совершенолетия родители несут ответственность за ребенка),   родители должны приглядывать за своим чадом ВЕЗДЕ!!!, они же не дибилоиды.
Putevrot
В пиндосии родители дебилоиды.Чрезмерное, по их понятиям, приглядывание за чадом, ущемляет права ребенка.А это может повлечь за собой лишение родительских праа.
Нельзя срвнивать разные культуры. У папуасов детишкам наколки делают с рождения, чтож их теперь в печь? У каждого народа свое зихеры.В России разведенки сплошь и рядом попадают на разводы, хотя говорится и пишется… Но русская женщина уже так устроена.Пусть говорят, а мой Ваня не такой! Она дура? Нет конечно.Она просто такая и есть.Это неисправимо.
У нас жулье прикол делает.Звонят русским, говорят по русски.Ваш сын, дочь, внук, не суть, совершил преступление(чаще всего, аварию, наезд на человека)Чтоб его отмазать, нужно столько то столько денег.И народ ведется! Недавно писали про русскую бабульку, которая самолично отдала разводиле 3000 евро и только потом дотюхала, что у нее внука то нет.! Она дура? Она не дура, просто включился какой то рефлекс помощи попавшему в беду.
Lady_Yus
Материнский инстинкт, есть даже у большинства животных.

 
Putevrot
Человек не животное.У животных инстинкт, а у человека зачастую навык (в том числе и ложный)выходит на первое место и заглушает инстинкт.А может у пиндосов уже навыки перешли на уровень инстинктов....
По этому нам не всегда понятна их логика.(Псаки).
 
Lady_Yus
Есть материнский инстинкт к зачатию и к рождению малыша, а есть такие которые лишены этого инстинкта, вот они то рожают как кошки и пытаются еще к тому же убить своего новорожденного.  А для нормальной матери, это чудо любви, чудо природы… это СЧАСТЬЕ, и ради своего ребенка готова на все!!!
djamix
Там инстинктом и не пахнет:-(
Lady_Yus
Согласна, эта «мамашка» думает другим местом
Svetlana
Материнский инстинкт, есть даже у большинства животных.

Даже родив ребёнка-он (материнский инстинкт) может отсутствовать и так и не появиться… Рожает такая мамашка в надежде, что после этот пресловутый инстинкт появится, а нету его, не появляется. А рожает -потому, что типа так надо...
То же самое с этим инстинктом и у животных. К одному помёту есть, а другой отвергает.
Такие дела.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: