В Красноярске спецназ брал штурмом дом барыги-цыганки

В Красноярске задержана 47-летняя цыганка – лидер одного из крупнейших наркокланов в регионе. В ее коттедже, который спецназ брал штурмом, нашли более 200 граммов героина, сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН.

Криминал: В Красноярске спецназ брал штурмом дом цыганской барыги


По словам сотрудников ведомства, задержать подозреваемую в торговле наркотиками было достаточно сложно. Элитный коттедж брался штурмом, бойцы спецназа заходили с разных точек дома, чтобы цыганка не успела избавиться от наркотиков. Тем не менее операция прошла успешно.

Как установили в ФСКН, торговлей наркотиками баронесса занималась в группе с 21-летним племянником, который регулярно приобретал у нее по 40-50 г героина, а затем продавал другим сбытчикам мелкими партиями.

«В эту ночь, незадолго до задержания цыганки, он (племянник – прим. ред) также приобрел у тети 40 г героина и поехал к своему дому. По пути следования его задержали наркополицейские», — говорится в сообщении УФСКН по Красноярскому краю.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, им грозит до 20 лет лишения свободы, уточнили в ведомстве.

3 комментария

djamix
В тему, кстати:

djamix
Putevrot :-)
Putevrot
И? Взяли барыгу и правильно. Вопрос только, зачем брали? Взяли, допросили и шлепнули. При сопротивлении.
Коттедж построила не за вчера, а за несколько лет. Значит торговала давно. И все знали. И крышевали. Пока она жадничать не стала. Тогда и наркоменты приплыли.
Старая тема.
Если она не дура, рот не откроет, то получит свои 10 лет и все… Откроет(крышу сольет), засудят. А крыша все равно останется.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: