Минус три шайтана

Спецназ уничтожил несколько боевиков, заблокированных в многоквартирном доме в дагестанском Дербенте в четверг утром.
Бандитам было предложено сложить оружие и сдаться, на что они открыли огонь по сотрудникам сил правопорядка. В ходе последовавшего боестолкновения несколько членов банды были нейтрализованы.

Отмечается, что бандиты входили в «юждаговскую» бандгруппу.
Криминал: Минус три шайтана

10 комментариев

Svetlana
Ещё и сдаться предлагают… накрывать их надо сразу же, как обнаружат…
djamix
Так положено по закону:-)
Например, у пендосов есть *закон Миранды* и, если спец завалит кого-то, не зачитав ему изначально его права (жесть, да?) то он может попасть под суд.

А тут… Ну, треть не идейные, а малолетки. им люлей навесить, на лет пять на строгач и потом, может, выйдет нормальным боле-мене. 

Долбить весь дом тоже не ахти.
Мы наблюдали ( в снайперском прикрытии были), как сложно штурмовикам брать квартиру на этаже. Да ну его нафих:-) Лучше по горам побродить, там хоть своя стихия)
Svetlana
Да я знаю, что так положено по закону… и да, могут под раздачу попасть «заблудшие овцы» Ибо нех@й...))))) Пардон за мой хранцуский))))))
Lady_Yus
Да когда же они исчезнут???..
djamix
Деньги кончатся извне: исчезнут)
Lady_Yus
значит никогда…
djamix
Кстати, наш АЙCC любитель в Дербент с женой и с дитем смотаться на отдых:-)

Хотя, блин, удивиельно, что именно Дербент. Всегда был ОЧЕНЬ спокойным городком. Там вахов местные органически не выносят.
Как я понял, они хотели через азербайджан и потом турцию в сирию попасть.

Как обычно их находят: только оперативная инфа. То есть, от жителей, от тихарей(стукачей) и так дале. 
Так что: если видите что-то подозрительное — лучше сообщите, может, кому-то жизнь спасете) 
Putevrot
Мой один одноклассник.Олег Борода(фамилия чуть другая)живет в Америке с 88-года.Сначала куи пинал, а теперь в какой то там особой полиции.Террористов ловят, обезбашенных америкосов отстреливают.Он рассказывает такое.Если чел не сдается, да уже пару трупов есть, то с ним уже не церемончтся.Валят как собаку бешенную.За трупы он по любому получает или смерть или пожизненное, так чего там с ним переговаривать? Предложили сдаться, он послал асех… Ну, его тоже послали:)Главно успеть его завалить до приезда журналюг.
Почему бы не сделать и с этими вайнахами так же? Приехали к точке, крикнули разок, что то типа, я труба твоего дома шатал:)Он само собой огонь откроет .И валить их гафиг скопом.А то, блин, арестовывай их, суди, корми потом всю жизнь.
Пиндосня любит кричать про законы только на стороне, у себя в стране их соблюдают, если есть свидетели:) 
Svetlana
Вот и я о том же… валить их надо сразу… в другой раз какая нить «овца-малолетка» уже подумает-стоит или нет идти в эту банду…
Putevrot
На счет малолеток.Тут уж не совсем просто.Их сначала принимают с улыбкой, а потом усиленно моют мозги.Под конец у малолетки в голове ничего не остается.
Но, валить сразу-это однозначно.А то винтят их, пишут про них, а вражья морда другим малолеткам педалит, мол смотрите, это уже воины высшего класса.Так сказать, святые.Им Нирвана уже при жизни положена.
Те и ведутся еще больше.А так… Поехал ванька куда то, пропал. И никто незнает, что он «святой». 

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: