Били сковородкой по лицу.

Американская пара до смерти замучила трехлетнего ребенка. Молодые люди привязывали мальчика к стулу, подвешивали вниз головой и били сковородкой по лицу. Страдания маленького Скотти МакМиллана не мешали любовникам заниматься сексом, есть пиццу и приятно проводить время, пока мальчик медленно умирал в течение трех дней.
Криминал: Били сковородкой по лицу.  
Что заставило Джиллиан Тейт и ее бойфренда Гарри Фелленбаума пойти на такую жестокость, непонятно. Полиция узнала о произошедшем от медиков, которых пара вызвала к ребенку, когда он перестал подавать признаки жизни. Сейчас Тейт и Фелленбаум обвиняются в убийстве сына Джиллиан.

Как выяснилось, молодые люди жили в доме на колесах вместе с трехлетним сыном Джиллиан Скоттом, бывшей женой Гарри Фелленбаума — Эмбер и еще одним мальчиком шести лет, который находился у пары на попечении.
Криминал: Били сковородкой по лицу. 
 Полиции удалось установить, что перед смертью Скотти МакМиллана привязывали к стулу, избивали металлическими предметами, в том числе и сковородой, подвешивали за ноги вниз головой, раскачивали и били лицом о стену. В перерывах между пытками Гарри и Джиллиан предавались занятиям сексом и ели пиццу.

Чиновники округа Честер в штате Пенсильвания, где произошла трагедия, уже назвали произошедшее «настоящим американским хоррором». В настоящее время обвиняемые находятся под стражей, бывшая жена Гарри Фелленбаума также задержана полицией.

ОТСЮДА 

3 комментария

Putevrot
Пу надо не газ европе втюхивать, а срочно бетонную стену строить по периметру страны.Чтоб такая мразота не пересекала границы.Хотя… В РФ своих таких же хватает.Надо не тюрьмы строить, а крематории-кочегарки.Поймали, в топку.Мир чище и кому то радиаторы потеплее в квартире.
Lady_Yus
Браслет на ногу и в Сибирь дороги строить пожизненно!