Рейтинг
0.00

Криминал

11 читателей, 527 топиков

В Мемфисе черножопый террорист в прямом эфире отстреливает прохожих

Полиция ищет 19-летнего Иезекииля Келли, который катается по городу и в прямом эфире отстреливает горожан. Убито не менее 6 человек.

Отмечается, что 7 сентября стражи порядка преследовали подозреваемого, однако его пока не удалось задержать. Полиция опубликовала фотографию предполагаемого стрелка.

Криминал: В Мемфисе черножопый террорист в прямом эфире отстреливает прохожих

На организатора ралли элитных автомобилей в Москве начали писать заявления о мошенничестве

Владельцы суперкаров отправили разные суммы за участие, но мероприятие так и не состоялось. Всех разогнали полицейские.

Пострадавшие написали заявление на предпринимателя Алексея Хитрова (на фото он :-)) — именно он выступил организатором ралли суперкаров «First Club Rully». За участие в автопробеге будущие гонщики отправляли Хитрову немалые взносы.

Криминал: На организатора ралли элитных автомобилей в Москве начали писать заявления о мошенничестве

Читать дальше →

Товаровед московского склада Hermes несколько лет подменяла оригинальные сумки Birkin и Kelly на поддельные

Сотрудник одного из бутиков рассказал журналистам канала, что с 2014 по 2022 год товаровед российских бутиков Hermes Николина П. обманывала клиентов. Женщина принимала поставки с оригиналами Birkin и Kelly, после чего заменяла некоторые сумки на подделки и отправляла в магазины Hermes.

Криминал: Товаровед московского склада Hermes несколько лет подменяла оригинальные сумки Birkin и Kelly на поддельные

Читать дальше →

В Подмосковье взорвали автомобиль дочери российского общественного деятеля Дугина

Вечером в субботу, 20 августа, издание Baza сообщило, что в Подмосковье взорвался джип Дарьи Дугиной — дочери известного российского общественного деятеля, философа и политолога Александра Дугина. Инцидент произошел на Можайском шоссе, в районе поселка Большие Вяземы.

Криминал: В Подмосковье взорвали автомобиль дочери российского общественного деятеля Дугина

Читать дальше →

Малолетние банды в истории Омска

В 1946 году в Омске стали пропадать люди, а вернее, дети. Без малого два года город жил в страхе от действий то ли неведомых бандитов, то ли даже нечисти вроде вампиров. Пошли разговоры о том, что в продаваемых на рынке и городских улицах пирожках используют не говядину, а человеческое мясо.

Всё оказалось проще и банальнее. Детская одежда в те годы была в огромном дефиците и ушлые нелюди придумали, как доставать вещи для детей и потом продавать их.

Криминал: Малолетние банды в истории Омска
\фото из фильма республика ШКИД\

Читать дальше →

Когда скучаешь по советской тюрьме

В 1990 году группа советских арестантов захватила лайнер, и взяла в заложники 36 пассажиров и всех членов экипажа. Самолет зеки угнали в Пакистан, где их сначала встретили доброжелательно, однако вскоре все изменилось. Угонщики оказались в пакистанской тюрьме, по сравнению с которой советский лагерь – база отдыха.

Криминал: Когда скучаешь по советской тюрьме

Читать дальше →