Рейтинг
0.00

Кухня

7 читателей, 183 топика

Рваный пирог из лаваша

Пирог хорош всем — быстро и легко готовится, сытный и вкусный, хорош в горячем виде и вчерашний, для меня это палочка — выручалочка на многие случаи, особенно когда слышишь в телефонную трубку: «Заедем сейчас, мы на минутку...». Угощайтесь и вы.

Кухня: Рваный пирог из лаваша

Читать дальше →

Салат *Лебединый пух*

Салат лебединый пух — вкусное и очень красивое блюдо. Один взгляд на него, и представляется что-то нежное, легкое, невесомое. И что это, как не лебединый пух, поэтому название полностью соответствует. И причем не только снаружи, но и внутри, ведь все компоненты светлого цвета, что поддерживает общую концепцию. Ингредиенты вроде простые, но в сочетании друг с другом каждый из них раскрывается по-новому.
Кухня: Салат *Лебединый пух*

Читать дальше →

Клубничное варенье с агар-агаром

Можно сказать, жареное, клубничное варенье с агар-агаром на сковороде — вкусная заготовка впрок, которая не оставит никого равнодушным, особенно любимчиков клубники. Сейчас как раз сезон, так что попробуйте этот вариант приготовления изысканного лакомства.

Кухня: Клубничное варенье с агар-агаром

Читать дальше →

Сухое варенье из яблок

Очень жалею, что не узнала раньше об этом рецепте! Когда яблок много и ломаешь голову, что из них приготовить, находятся оригинальные решения… Сухое варенье из яблок в духовке не требует длительной возни и получается необыкновенно ароматным. Делюсь с тобой замечательным рецептом, не сомневаюсь, лакомство всем понравится!

Кухня: Сухое варенье из яблок

Читать дальше →

Готовим вкусную печенку

А вы готовите печень? Часто? У вас ее любят? Я готовлю не часто… Даже скорее редко… Мои ее не очень любят. А я люблю, если вкусно приготовлена. По этому рецепту печень получается наивкуснейшая! Даже дети ели! Спасибо автору рецепта!

Кухня: Готовим вкусную печенку

Читать дальше →