Рейтинг
0.00

Кухня

7 читателей, 183 топика

Куриные отбивные в картофельном кляре

Нежные и сочные куриные отбивные в картофельном кляре придутся по вкусу вашим домашним. Благодаря необычному картофельному кляру куриные отбивные получаются очень сытными. Всё, что требуется к этому блюду, — легкий овощной салат. В процессе жарки тертый картофель превращается в хрустящую «шубу» и придает аппетитный аромат мясу.



Читать дальше →

Домашние ириски на сметане

Ириски бывают разными: мягкими, твердыми и тягучими. Почему то сегодня вспомнились то время и моя молодость, когда я любила твердые ириски. Мне очень нравится вкус этих Ирисок, он не насыщенно-сладкий нет, совсем не навязчивый, а со сметанным привкусом, одним словом — Домашний! Ириски съедаются очень быстро и поверьте они вкуснее любых сосулек.

Кухня: Домашние ириски на сметане

Читать дальше →

Заварные пирожные профитроли

Что вкуснее всего к чаю? Конечно, пирожное — заварное, с кремом и шоколадной глазурью. Тем, кто еще не решился сделать профитроли, напоминаю — заварные пирожные очень просты в приготовлении! Одна проблема — съедаются быстро. В особенности, нами, сладкоежками. Крем для заварного пирожного может быть любым — из сгущеного молока, из масла или нежирный заварной крем.

Кухня: Заварные пирожные профитроли

Читать дальше →

Пицца на армянском лаваше за 5 минут

Лаваш, яйцо и жареный лук все это завернутое в армянский лаваш создает невероятно вкусное блюдо. Закуска получается превосходной, некоторые ингредиенты, входящие в классический рецепт, мы заменили, но от этого блюдо только выиграло.

Кухня: Пицца на армянском лаваше за 5 минут

Читать дальше →

Салат из цветной капусты, яиц и огурца

Этот салат можно назвать самостоятельным блюдом, нежели гарниром. Им спокойно можно, например, поужинать. Яйца, сыр и майонез — довольно сытные продукты, а им в противовес идут легкость и свежесть — капуста и огурцы.

Кухня: Салат из цветной капусты, яиц и огурца

Читать дальше →

Вкуснятина из разных уголков России

Россия — страна бескрайних просторов. Именно поэтому на ее территории проживает множество различных национальностей со своими обычаями, традициями и вкусами. Не обошло это правило и кулинарные наклонности: в любом из регионов существуют свои любимые блюда, самобытные и неповторимые.

кухня: Вкуснятина из разных уголков России

Читать дальше →