Чего хотят женщины ( ерунда какая-то)

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Семья: Чего хотят женщины ( ерунда какая-то)


Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою! Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины.

Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами. Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря.

Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами. У меня всё, можете кидать помидоры.

© ебанутая

49 комментариев

makar
*а я ему — писечку*

:-)
djamix
Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря.

А мы вот, блин, зря время не тратим на вас:-)

Вот живем и дрожим: куда ты поехала, с кем ты шляешься, и что у тебя в голове и какие загоны у тебя там, какой повод ты придумаешь в очередной раз, на что ты обидишься, что ты там, в бабском коллективе, про меня будешь рассказывать и почему, когда нажрешься с подругами, все равно я виноват, что не уберег, мля, любимую, и не догадался такси вызвать или сам не приехал, хотя ты сама орала, что *пошел нахер, не имею ли я право с подругами — ик — погулять*:-)

Все одинаковы, что женщины, что мужики.

Но нам, мужикам, проще себе найти стабильную женщину, чем вам найти стабильного мужика.

\ во, выругался, полегчало:-)\
Putevrot
Фу,
Трясутся, что кто то там что то там скажет. Пойдет куда то там…
Вот по барабану, что моя про меня скажет. ( она просто не скажет ничего плохого). Вот по барабану, в какой бар, ресторан, локал она пойдет. Раз пошла, значит надо. Ну а раз надо, то и бог с ней. Найдем другую. :)
Вообще не парюсь по этому поводу. По этому моя вообщем то никуда и не ходит.
Уважает. И я ее уважаю.
Она доверяет мне все пароли от социалок, а я даже не знаю, кто там в друзьях и с кем общается. Просто лень.
Мы абсолютно разные и по этому нам всегда интересно друг с другом.
Gala
Не такая уж и… этот автор. Не знаю, так ли она думает на самом деле, но она права:)Либо ты мужчина и берешь на себя ответственность за семью, либо ты размазня и идешь на йух наматывая сопли на кулак.
jumha
Полярности, полярности… мужики, рыцари, верные женщины, мечты детского сада. Нет в жизни черного и белого, да и в природе нет. Очень распространенный печальный вариант — вышла замуж за мужика, а он позволил из себя сделать размазню. Масса вариантов…
Gala
Так не бывает нельзя сделать из мужчины, недоразумение. Значит, он изначально был размазней, но тщательно маскировал это липовой брутальностью:)
комментарий был удален
djamix
Женщины умеют ломать мужиков.
Gala
Все зависит от мужчины и женщины. Властная дама, может загнать «под каблук» слабого мужчину, может быть ей с таким жить удобно:)
djamix
Лучший способ:



:-)

Шучу. Женщин бить низзя.
Gala
Бить вообще никого нельзя. Но иногда люди выпрашивают пи.дюлей. И трудно НЕ удовлетворить их желания:)
jumha
Да ладно… Нет в природе идеального. Человек меняется каждый день. Есть более мужчины и менее мужчины, где провести границу для «липовой брутальности» — на ваше усмотрение)
Вон Алексей наверняка научен, как мужчин об колено ломать, во всех смыслах. Но лучше всего это получается у женщин, тут он прав)) Это чисто человеческое хобби — пилить сук под собой сознательно, и женщины, в частности, в этом преуспели ;)
Gala
Что заложили в детстве, то и есть. Никто не меняется кардинально. Ломать через колено, это тоже метод корректировки воспитания, но он не очень эффективный, так можно только хребет сломать:)А кому нужен бесхребетник?
Почитай коммент Эфы, она доступно объяснила это:)
Женщины не пилят ничего под собой, они предпочитают пилить ближнего:)
jumha
Перевожу — пилят мужа, на которого (ну, в принципе) хотят во всем полагаться (сидеть на суку). И, спилив его, удивляются — уже не на кого)
Gala
Если женщине оторвать крылья, она начинает летать на метле:)Просто речь не о распиловке ( тут мы запросто, в этом мы преуспели:)), а о неправильности перевоспитания. На чем женился, с тем и живи, не нравится, где дверь знаешь:)
jumha
Совершенно солидарен!
Перевоспитывать супруга (гу) — кратчайший путь к финишу. Тут только взаимный компромисс.
Gala
Ну наконец-то мы пришли к консенсусу. Примерно об этом я и говорила:)
Svetlana
Видели глаза, что покупали — ешьте, хоть повылазьте)))
Efiristka
вышла замуж за мужика, а он позволил из себя сделать размазню

Боюсь, тут несколько другое…

Характер закладывается в детстве. Взрослого человека пытаться перевоспитывать уже бессмысленно. И если какие-то его\ее привычки раздражают, то максимум, что можно сделать, — это договориться, попросить, чтобы человек постарался скорректировать свое поведение. А «успешное перевоспитание» возможно только в отчетах руководству о проделанной работе и к реальности никакого отношения не имеет.
Если «мужик превратился в размазню», то велика вероятность, что он и был размазней, только изображал из себя мужика, чтобы иметь успех у женщин. Но, хоть жизнь и театр, но вечно играть несвойственную роль невозможно.И как только расслабился «мужик», вылезла его подлинная сущность. Надо договариваться, чтобы он снова начал вести себя как мужик, хоть в каких-то критичных вопросах.
Сильнейший стресс — психологическая шоковая травма — может изменить человека до неузнаваемости. Но и с этим можно бороться, помочь человеку снова прийти в себя. Следы от травмы все равно останутся, но мужик снова сможет стать мужиком.
И лишь в очень редких случаях настоящий мужик действительно может стать размазней навсегда. Но не из-за неудачной женитьбы, а вследствие травмы определенных участков коры головного мозга.

Другое дело, что человек обычно выбирает себе пару по одному и тому же шаблону.
И если мужчине нравятся веселые девчонки с красивыми ножками, которые не спрятаны под унылую длинную юбку, с трепетной грудью, и трепет этот виден невооруженным глазом с любого ракурса, если эти девчушки всегда готовы погулять и повеселиться, не занудствуют по поводу своих обязанностей, домашних дел и работы, то стоит ли ожидать, что такая прелесть сразу после свадьбы резко превратится в тихую домашнюю верную жену, которая одной рукой помешивает борщ в кастрюле, другой — пылесосит и даже не помышляет о побеге?
Характер закладывается в детстве и «по щучьему велению» не изменяется. Нравится вам такой психотип — получайте его полностью. так сказать, в комплекте. Нравятся верные жены, которые от мужа не побегут в кабак развлекаться — изначально не ищите себе жену в кабаке.
И не забывайте, если человек открывает свой бизнес и вкладывает в него силы, время и деньги, он надеется получить прибыль, многократно превосходящую вложения. Если девушка все свои силы, время и деньги тратит на совершенствование своей внешности (чудес не бывает, идеальными не рождаются, идеал из себя лепят), значит, эта девушка рассматривает свою внешность как бизнес-проект и ждет отдачи, многократно превышающей вложения. И бесполезно на эту девушку обижаться. Если выбираете внешность, за определенную сумму ежемесячного содержания вам предлагают эту внешность и соблюдение церемониала. Любовь в договор не входит. Верность может быть оговорена в брачном контракте.
Хотите жену домашнюю, хозяйственную, верную — присмотритесь к покупательницам на рынках и в супермаркетах, особенно внимательно — к одиноким девушкам\женщинам, которые пытаются что-то выбрать и купить в «неженских» рядах хозяйственных магазинов и строительных рынков. Там и познакомиться легко, предложив помощь :)
Efiristka
мда… теперь сама вижу, что неделька была нелегкая, раз к пятнице мну потянуло «лекции читать».
Сорри, милль пардон, прошу прощения за внимание )
Gala
Это не лекция, это расшифровка того, что я писала вкратце:)
В общем совет правильный, ежели хочешь «трепетную лань», то не пытайся сделать из нее коня:)И наоборот, тоже не выйдет:)
Efiristka
хих, писать мы с тобой одновременно начали, просто мну работа отвлекала, поэтому твой пост я прочесть не успела, но получилось, что мой пост намного позже выложен)
Gala

Даже не буду говорить у кого мысли сходятся:) Наверное, наша чисто женская точка зрения не найдет поддержки, ну и пусть:)
jumha
Мадам, вы путаете кислое с холодным. Характер закладывается генами и корректируется в раннем детстве, да. А какого уровня «мужчинкости» экземпляр мужского пола достигнет и когда — зависит от многого, если не от всего, с чем он будет встречаться. Характер тут поскольку-постольку. Или вы напрочь отказываете в становлении мужских качеств меланхолику, например? ;) Знавал я меланхоликов с таким стерженечком, что ой-е-ей…
Gala
Меланхолик или холерик, это совсем не важно. Важно, что в детстве заложили в ребенка. Ежели дура-мама объясняли девочке, что все мужики-сволочи, то вырастет из этой девочки, такая с-ка, которой и свет не видывал. Характер закладывается не в генах, а в воспитании и если папа вообще не обращает внимания на дитеныша, то мальчик вырастет точно таким же, а девочка, законченной стервой.
jumha
Давайте определимся.
Речь о чем?
О способности мужчины принимать решения и нести ответственность. Ну, и о сопутствующих мелочах — смелости там, сообразительности, стресоустойчивости и пр. Так?
Что из этого закладывается в раннем детстве (до 3-х лет)? В генах?
Ничего, закладываются только предпосылки и предрасположенности к этому (или не к этому), через пример родителей и сопутствующих «сенсеев» в основном.
А вот дальше человек начинает нарабатывать эти качества, через свои поступки.
Разумеется, влияние обстоятельств, других людей и их поступков в этом неизбежно, но определяющее — именно свои поступки. В течение всей жизни.
И у каждого свой уровень этих способностей — решать и отвечать, он неизбежно меняется в ту или другую сторону.
И для каждого свой уровень вводных, с которым эти способности перестают работать.
Так что, дамы, не злоупотребляйте, мало ли что… :D
Efiristka
Cher monsieu, я как раз характер с темпераментом не путаю ) Темперамент — это врожденная характеристика — тип ВНД. И если человек принадлежит к слабому типу (меланхолик), то это говорит лишь о том, что процессы возбуждения и торможения ЦНС происходят у него с меньшей амплитудой, чем у людей с сильными типами ВНД. Как следствие, меланхолик может испытывать трудности, например, в восприятии любых резких перемен, в общении с холериками (сильный неуравновешенный тип) и т.д.
А вот размер стерженька от темперамента не зависит точно.
jumha
Пусть так)
Но тогда под характером нужно понимать не только то, что закладывается до 3-х лет, потому как он меняется в течение жизни, и иногда кардинально)
jumha
Запитался через телефон, насколько хватит.
По поводу выбора…
Когда-то давно читал про штатовский эксперимент.
Набрали несколько десятков пар мужчин-женщин, исследовали у них хромосомы, определили, кто кому с точки зрения генетики наиболее подходит для рождения максимально жизнеспособного потомства. О сути эксперимента подопытные не в курсе, и между собой не знакомы. Причем мужчины и женщины вообще друг друга не видят.
Дальше просто. Мужиков на тренажер, потные футболки в картонные коробки с дырками.
Далее каждая женщина обнюхивает все коробки (совершено не зная что там), цель — найти коробку с самым приятным запахом. Ну или с наименее неприятным.
Не помню уже точно, где-то в 70-80 процентах выбор женщин совпал с наиболее подходящими генами.
Это по запаху.
А ведь есть еще глаза, уши и т.д., оценивающие на уровне подсознания все — цвет глаз, тембр голоса, манеру улыбаться, двигаться. Все то, что напрямую зависит от комбинации генов.
Мое имхо: выбор идет на уровне подсознания. Вот оно нащупало подходящий генотип по внешним признакам, и пинает первую сигнальную — фас! А та уже оформляет этот выбор, как ей удобней, ах какой (ая) симпатичный (ая).
Этой теорией, кстати, отлично объясняются странные браки, где одна половина — красава, другая — ничтожество, и первая во второй души не чает.
Putevrot
Теперь стало совсем все понятно, почему у вас там, в РФ, мужики стараются не окольцовываться… С такими женщинами света белага не увидишь. Любую благую мысль порубят еще в зародыше. :)
djamix
Это верно, сказал Леша, вспомнив все свои официальные три брака и три неофициальные)
Gala
Такова селяви (C'est la vie)Поэтому у нас и говорят, не стоит спорить с женщиной, все равно окажешься не прав:)
jumha
Ну да, женщина не права до тех пор, пока она не заплачет © :D
Gala
Джу, мы тебя вчера не сильно погрызли?
Никогда не стоит спорить с женщиной, просто сделай все наоборот;-)
jumha
:D
Уже?
Да, да, да, не прав))
djamix
Друже, женщины на сайте давно сплоченная и оччень жестокая команда:-)))

От них получали все мужики без исключения:-)
Даже я их побаиваюсь:-)
jumha
У меня от вас и так уже один скелет обглоданный, так что дальнейшее просто бесполезно)
Gala
Вот так знакомство с этим сайтом плавно переросло в поедание младенцев;-)
А ты молодец)))
jumha
А младенцы кто?
Мои соболезнования, на всякий случай)
Gala
гы-гы:)Не буду говорить, но от кого-то остался «один скелет обглоданный»:)неужели ты выражаешь соболезнования себе?
jumha
Скелет от прошлого, на настоящий момент, закаменелый.
Так что соболезнования вашим зубкам)
jumha
Кто мне скажет, что это за варианты остановки такси справа вверху постов? Они на что-то влияют в этой вселенной, что это за игра?
Или только одобрямс-не одобрямс, если писать влом?
djamix
Каких *такси*?)
Svetlana
Тот же вопрос...)))
jumha
Это уже следующий вопрос)
Я про метод:

К чему он?
djamix
Ааа:-)
Рейтинг…
Ну, чем выше рейтинг, тем сильнее твой *голос*, то есть, больше ты можешь плюсов\минусов поставить другому человеку)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: