Рейтинг
0.00

Семья

9 читателей, 189 топиков

Максимальный размер декретных в 2018 году составит 282 тыс. рублей

Максимальный размер пособия по беременности и родам в 2018 году увеличится на 16 тыс. рублей и составит 282 тыс. рублей, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе Федерального фонда социального страхования (ФСС).

Семья: Максимальный размер декретных в 2018 году составит 282 тыс. рублей

Читать дальше →

В России предлагают ввести налог на бездетность

Президенту России предложено рассмотреть закон о поддержке многодетных семей и введении налога на малодетность. Автор закона — директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов.

Семья: В России предлагают ввести налог на бездетность

Читать дальше →

Интересные факты о новорожденных

Новорождённые детки на вид очень нежные и хрупкие, часто молодые мамы боятся нечаянно причинить им боль. Но на самом деле младенцы довольно крепкие и очень способные. Специалисты выяснили, что они могут делать просто удивительные вещи.

Семья: Интересные факты о новорожденных

Читать дальше →

Выплаты пособия по уходу за ребёнком предлагают продлить до семи лет

Выплаты пособия по уходу за ребёнком предлагают продлить с полутора до трёх лет. А лицам, чьим детям в возрасте от трёх до семи лет не досталось места в детском саду, хотят предоставлять аналогичное пособие, но уже в фиксированном размере — 3 тыс. рублей за каждого ребёнка ежемесячно. Впрочем, сами мамы считают, что этих мер недостаточно.

Семья: Выплаты пособия по уходу за ребёнком предлагают продлить до семи лет

Читать дальше →

Ученые советуют парам пить алкоголь вместе

Согласно новому исследованию, опубликованному в медицинском журнале Psychological Series, секрет крепких и длительных отношений лежит на дне бокала. Исследователи обнаружили, что пары в возрасте старше 50 лет, прожившие в счастливом браке 20 и более лет, периодические коротали время за распитием алкогольных напитков. В то же время те пары, в которых один партнер пил, а второй воздерживался, рассказали, что испытывают чувство неудовлетворения в браке.

Семья: Ученые советуют парам пить алкоголь вместе

Читать дальше →

300 тысяч рублей за первого ребенка в Башкирии

Республиканский госкомитет по строительству и архитектуре разработал порядок получения молодыми семьями республики 300 тысяч рублей за рождение первого ребенка. Проект постановления правительства сейчас проходит необходимые согласования.

Семья: 300 тысяч рублей за первого ребенка в Башкирии

Читать дальше →

На каких женщинах нужно жениться

Большинство моих холостых знакомых при слове «жена» представляют себе высокую брюнетку с большими сосками, в красных тюлевых трусах и непременно на семь лет младше. Вот тогда бы они бы и женились, может быть. А пока — извините дамы.

Семья: На каких женщинах нужно жениться

Читать дальше →

Развитие яслей в детсадах - лучший способ поддержки рождаемости в РФ

Развитие ясельных групп детских садов, их доступности и качества, может стать более эффективной мерой поддержки рождаемости в России, нежели денежные выплаты молодым семьям. Об этом заявили ТАСС опрошенные эксперты.

Семья: Развитие яслей в детсадах - лучший способ поддержки рождаемости в РФ

Читать дальше →

После звуков драки и детского крика, мама вышла из кабинета с трясущимися руками…

Есть у меня дочь неполных пяти лет отроду. Надо сказать что очень адекватный человечек, я имею ввиду, что любые проблемы с ней можно решить уговорами. Решили мы с ней проколоть уши.

Семья: После звуков драки и детского крика, мама вышла из кабинета с трясущимися руками…

Читать дальше →