Рейтинг
0.00

Здоровье

5 читателей, 279 топиков

Восьмилетнего Илью, которого сбили террористы возле "Крокуса", выписали из больницы

Как рассказала мама Ильи, его бедро врачи буквально собирали по частям, в кость вставили стержень. Вставать на ноги мальчик начнёт примерно через две недели, когда заживёт сломанная ключица. Тогда школьнику разрешат ходить с костылями. Всего реабилитация, по прогнозам, займёт ещё пару месяцев.



Читать дальше →

Полезные оливки

Существует мнение, что оливки люди начинают любить только повзрослев. Но если вы все еще их не распробовали, самое время пересмотреть свои вкусовые привычки.
Ведь оливки очень полезны!

Здоровье: Полезные оливки

Читать дальше →

Проверенные народные методы, которые заменяли лекарства

В советские времена в аптеках не было такого количества лекарств, как сегодня, когда от простой простуды можно приобрести не менее десятка различных средств. Впрочем, граждане справлялись самостоятельно, ведь в их распоряжении были проверенные народные средства, рекомендованные бабушками и дедушками.

Здоровье: Проверенные народные методы, которые заменяли лекарства

Читать дальше →

Какая польза от алкоголя

О вреде алкоголя знают все, однако, его польза для нашего здоровья известна далеко не многим. Именно о пользе спиртных напитков, употребляемых исключительно в небольших количествах, речь пойдет далее.

Здоровье: Какая польза от алкоголя

Читать дальше →

Созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь :-)

Немецкие ученые пришли к выводу, что если ежедневно 3 минуты смотреть на женскую грудь, то это приравнивается к 30 мин физической нагрузки. Как оказалось, сексуальное возбуждение активизирует работу сердечно-сосудистой системы и риск инфаркта и инсульта снижается вдвое.

Читать дальше →