Не знает, что делать:-)

Жительница Астаны обнаружила, что мебель, которую ей привезли из Китая, битком набита презервативами. В смятении девушка обратилась за советом в социальные сети – что ей делать с таким специфическим товаром.
Проишествия: Не знает, что делать:-)


Сообразительная астанчанка поняла, что случайно обнаружила канал по переправке контрабандных презервативов. Очевидно, кухонный гарнитур с пустыми емкостями использовали недобросовестные импортеры, чтобы избежать таможенных пошлин. И это лишь малая толика от огромной партии кондомов.
 
«Мы с Даной открыли одну упаковку под названием Color и решили проверить на качество – сделали „капитошку“, – пишет ее подруга в социальных сетях. – Налили два литра воды, но бросить с балкона не решились, а катали его по полу».
 
Тест на прочность «резиновое изделие № 2» с честью выдержало. Впрочем, возможно, что это не контрабанда. Не исключено, что астанчанка выиграла десятилетний запас презервативов в лотерею, которую проводили шанхайские производители мебели. Или же это была гуманитарная помощь, отправленная не по адресу. Известно, что международные общественные организации уже давно отправляют кондомы в Африку и страны Океании, а также в зоны стихийных бедствий.

1 комментарий

djamix
Обратилась в социалки за советом:-) Мда уж, сообразительная девица:-)

Мы скоро узнаем о открытие нового интим-салона или интим-магазина в Астане?:-)