Неудачная копилка:-)

Пятитысячную купюру извлекли из желудка жителя Cеверо-Восточного округа столицы московские гастроэнтерологи. Гражданин проглотил деньги, чтобы их у него не отняла супруга.
37-летний москвич Алексей, проживающий на проспекте Мира, получив зарплату, решил отметить наступающий Новый год вместе с коллегой. Мужчины (они трудятся экономистами) планировали выпить по бутылке пива, а в итоге ушли в запой, который растянулся на выходные. К вечеру воскресенья собутыльники все же решили разбрестись по домам.
Проишествия: Неудачная копилка:-)


У Алексея из всей зарплаты осталось всего пять тысяч рублей. Зная, что супруга обязательно обыщет его с головы до пят, гражданин задумался, как бы сохранить деньги. Он попросил спрятать остатки получки своего коллегу. Тот отказался, но предложил Алексею альтернативу: завернуть купюру в целлофан и проглотить. А потом, после досмотра супруги, потихоньку вызвать рвоту. Алексею, пребывающему в состоянии алкогольного опьянения, идея коллеги показалось достойной. И, раздобыв кусочек пакета, мужчина завернул деньги и проглотил. Оказавшись дома, он, как и планировалось, выслушал поток брани от супруги, демонстративно вывернул карманы, а как только женщина ушла в комнату, направился в туалет. Впрочем, как ни пытался хитрец извлечь схрон, ему это не удалось.

После нескольких неудачных попыток, мужчине пришлось покаяться перед супругой. Женщина, заново отругав супруга, отвела его в одну из столичных клиник… Врачи при помощи гастроскопии достали купюру. Впрочем, примерно такую же сумму гражданину и пришлось отдать за процедуру.

1 комментарий

Svetlana
Идиот! Кто ж так глотает то? Ниточку надо было сначала привязать, а потом вытягивать потихоньку)))

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: