Боинг сбит самолетом?

Голландские специалисты собрали модель из обломков упавшего в Донецке «Boeing». По фотографиям фрагментов можно сделать приблизительную реконструкцию корпуса лайнера. Среди изображений нашлось, как минимум два, которые ставят под большое сомнение версию об атаке самолета из комплекса «БУК».

Проишествия: Боинг сбит самолетом?

На одном фото можно рассмотреть предмет, по форме напоминающий стержень от авиационной ракеты Р-60М. Другое изображение демонстрирует круглое отверстие в воздухозаборнике правого двигателя. Есть, как минимум, девять отверстий обшивки, присущих действиям боевой части ракеты «воздух-воздух».
Проишествия: Боинг сбит самолетом?

Проишествия: Боинг сбит самолетом?
Восстановленную модель «Boeing» в ближайшие дни смогут увидеть родственники и друзья погибших в катастрофе. Макет выставят на обозрение на авиабазе Гилзе-Рийен в Голландии. Последние крупные обломки – а это целый грузовик — пока еще находятся в Петропавловке.

Публицист.ru

3 комментария

Gala
Значит самолет они собрали… угу… один грузовик с запчастями остался на Украине, эксперты собрали не все обломки. Но самолет собрали))) И что они после такой сборки хотят увидеть?
djamix
Мне вот самому интересно.
Gala
Вся эта укро-эпопея очень странная. Как-то все через ж… Хотят единства страны, но упорно бомбят несколько областей.Хотят жить хорошо, а делают все, чтобы уровень жизни упал до минимума. Воевать хотят, и желают, чтобы в них не стреляли. Бед чистой воды((( Когнитивный диссонанс целого государства отрицательно отражается на мировой политике.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: