В Белгороде попытка теракта?

Уничтожена подозрительная коробка.

Проишествия: В Белгороде попытка теракта

Как сообщают очевидцы, за несколько минут до взрыва по мегафону была объявлена просьба всех укрыться. До этого к месту происшествия подъехала спецмашина «Тигр», в район обнаружения был направлен робот, а с ближайших автостоянок эвакуировали автомобили. По всей вероятности, специалисты решили на месте обезвредить подозрительную коробку. В районе 13:45 прозвучал первый хлопок — взрыв.

Проишествия: В Белгороде попытка теракта

Спустя двадцать минут после этого здесь же прозвучал ещё один взрыв, который, как сообщают очевидцы, был сильнее первого, о котором, правда, также предупредили всех через мегафон. Ещё спустя десять минут последовал очередной мощный взрыв. «Никаких повреждений в районе нет, был большой клуб огня и дыма и все», — рассказал очевидец.

Проишествия: В Белгороде попытка теракта

Тем временем Комсомольская правда ссылаясь на свои источники рассказала, что причиной всему стала коробка с проводами, которую нашли здесь утром. Причём по неподтвержденным данным, видеокамеры зафиксировали человека, оставившего подозрительный предмет. Одни источники сообщают, что это мужчина в странной мешковатой одежде. Другие утверждают, что очевидцы видели на месте происшествия женский силуэт. Этот человек, вероятно, знал, где установлены камеры, так как закрывался от них.

Проишествия: В Белгороде попытка теракта

Отметим, что до сих пор нет никакой официальной информации от правоохранительных органов о том, что же произошло сегодня днём около дома 21 на улице Преображенской.

2 комментария

djamix
свидомиты?
Putevrot
Не обязательно свидомиты. Могут и просто нагнетатели обстановки. Есть такой сорт дебилов, которым треба экшена. У нас они были во время Бронзовой ночи. Появились ниоткуда, начали окна херачить и нагнетать жесть, потом так же и пропали. Кто они и что они, никто так и неузнал. Маскировались хорошо.
Во время Майдана тоже таких пидорасов хватало.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: