ФСБ предупреждает!

Проишествия: Предупреждение о терактах

Погрануправление ФСБ России по Республике Карелия предупредило жителей Печенегского района Мурманской области о возможных терактах из-за наплыва беженцев в Норвегию.

Правоохранители просят жителей быть бдительными, а в случае обнаружения на территории района подозрительных лиц незамедлительно сообщить в полицию.

«В связи с большим потоком беженцев из стран Ближнего Востока, следующих через территорию Печенегского района, не исключена возможность совершения диверсионно-террористических актов на территории Печенегского района, а также попыток незаконного пересечения государственной границы с их стороны», – говорится в сообщении на официальном сайте администрации Печенегского района.

В Печенегский район приезжают сотни беженцев, чтобы после отправиться в Норвегию просить убежище. Районная администрация сообщает о 500 беженцах, находящихся в настоящее время на этой территории.

По данным норвежских властей, границу между Россией и Норвегией на прошлой неделе пересекли 176 человек, что стало очередным «рекордом».

3 комментария

Putevrot
Вот норвежцам подфартило… Теперь можно обвинить Пу в поставке беженцев.
Ну а так… В Норвегии много отработаных стационарных нефтяных платформ.
Туда до 500 человек можно разместить. :)
djamix
Если бы норвежцы не принимали *бэжэнцев*, тогда был бы смысл обвинять Путина, так — сами виноваты.
Putevrot
Лиха беда начало. Наш местный жирик, Эрих Ниилес Кроссь, тот самый, который в розыске Интерпола за «Арктику», обвинил именно Путина в волне беженства. Так прям и написал. Россия еще с совковых времен все подготовила в Сирии и Пу лично дал указ бежать в Европу…
Я читал и ржал… А ведь чел сидит в Госдуме. (Непонятно только, почему его Интерпол не винтит, он же официально в розыске)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: