Язык мой - враг мой

28-летний мужчина в Лос-Анджелесе в настоящее время госпитализирован, после того, как «шутя» завел разговор с женой о количестве партнерш, которых он имел перед ней.

Проишествия: Язык мой - враг мой


Джерри Уэллс получил многочисленные переломы тела с головы до ног, и будет оставаться в гипсе в течение нескольких месяцев. Врачи говорят, что они никогда ничего подобного не видели. «Это на самом деле абсолютное чудо, что он все еще жив.»

«Мы вышли на обед и взяли несколько напитков. Мы хорошо провели время », вспоминает Уэллс в полиции. «Когда мы вернулись домой, Селена начала спрашивать меня о моем прошлом. Она спрашивала, сколько женщин я имел до нее, я засмеялся и в шутку сказал: „847“. Это последнее, что я помню ».

Во время признательных показаний, Селена Родригес, 24 лет, призналась, что провела удушающий захват а затем ударила Уэллса по голове. «Этот идиот не должен был даже шутить о таких вещах,» сказала Родригес. «Я не знаю, я думала, что он был серьезен, и правда окучивал их своей мотыгой». После того, как привела Уэллса в бессознательное состояние, пошла в гараж, схватила кувалду и вступила в контакт с каждой твердой костью в его теле."

«Я не пыталась убить дурака», сказала Родригес. «Я просто хотела преподать ему урок, что не надо так делать».

Родригес в настоящее время содержится в тюрьме округа Лос-Анджелес, ожидая дату суда.

5 комментариев

Putevrot
Слабые и милые?
Уступить им место в транспорте?
Да пошлиб оне на йух! И только туда.:)
djamix
Бггг:-)

Парниша сам знал, с какой неадекваткой связался, мог бы и промолчать на такой скользкий вопрос:-)
Putevrot
У нас в субботу малолетка завалила мужика. Ей 17, ему 22. Жили вместе.
Что то неподелили и… ножом. Мноооого.
djamix
жесть.
По буху, наверное?(