Это любовь...

The Washington Times информирует о жителе Коннектикута, госпитализированного после того, как он разделся догола и изнасиловал питбуля соседки прямо в ее дворе, заявив, что «Исламское государство» послало его туда на смерть.
Проишествия: Это любовь...


 
Алиса Вудрафф заявила властям, что во вторник утром держала под прицелом пистолета своего соседа, совершавшего половые акты с собакой, сидящей на цепи на ее заднем дворе. На ее крики молодой человек отвечал, что он не отстанет от собаки, потому что собирается «провести остаток наших жизней вместе».
 
Женщина уверена в том, что сосед является психически больным человеком, к такому выводу она пришла после его неоднократных утверждений, что на ее задний двор его прислала террористическая группировка ИГИЛ. Алисе Вудрафф пришлось выстрелить рядом с ним в землю в попытке образумить его, но он в ответ лишь предложил ей убить его, поведав, что это их день, и сегодня они должны умереть в результате резни.
 
Полиция планирует арестовать мужчину после его выписки из больницы, и предъявить ему обвинения в жестоком обращении с животными, сексуальном насилии и нарушении общественного порядка.
 

6 комментариев

Lady_Yus
Псих и зоофил, а собачку жалко
djamix
Как он его не загрыз, понять не могу. Это ж питбуль — еще та скотина неадекватная:-)
Lady_Yus
Скорее всего за ощейник схватил, и у собаки шансы отпали на сопротивление. Хоть это и питбуль, но все же изнасилованная…
Svetlana
Таких тварей нужно кастрировать ещё в детстве… на всякий случай.
Putevrot
Там таких пол америки.Кто туда в здравом уме иммигрирует? Никто.Значит, туда едут только неадекваты и всякая мразота.Ну а потомки этих переселенцев уже с генами получают родительские пороки.Вот и трахают собачек.Надо было тетке не в землю стрелять, а в цепь.Спустила бы собачку с цепи и все.Этому воину ислама пришел бы отгрызенный конец.:)
Думаю, что гражданка Псаки тоже с собачками балУется.Что то вид у нее такой, псачий, и тоже неадекват несет. 
Lady_Yus
Близко к этой теме "Правительство Дании решило запретить секс с животными" ссылка от 14.10.2014

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: