МТС обвиняют в обмане клиентов

Федеральная антимонопольная служба обвинила МТС в предоставлении недостоверной информации в своей рекламе услуги «Спутниковое ТВ».

Происшествия: МТС обвиняют в обмане клиентов


В рекламном ролике сообщается, что абоненты не должны платить за предоставляемое оборудование. Но на сайте оператора сказано, что в стоимость спутникового ТВ МТС включена плата за оборудование.

По мнению представителей ФАС, компания вводит абонентов в заблуждение, утверждая, что они получат оборудование бесплатно, хотя это не так. Тем самым, МТС нарушает Федеральный закон «О рекламе».

Представитель оператора Дмитрий Солодовников отметил, что в компании ждут соответствующие документы из ФАС. Рассмотрение дела назначено на 18 января 2017 года

3 комментария

Putevrot
У нас есть основной оператор поставщик тв и интернета. Телия.
Он дает оборудование бесплатно. Но, с условием. На 2 года. То есть, ты должен быть клиентом 2 года. После этогт можно расторгнуть договор и вернуть технику. Технику можно не возвращать через три года. Частенько Телия сама меняет технику на более новую без допоплаты. Условия договора не меняются. Надысь мне меняли световой распределитель. Скорость интернета выросла до 500мб/с.
djamix
У нас Билайн тоже дает приставку под ТВ, роутер.
Все, как они говорят, бесплатно, но приставку, если не пользуешься, нужно вернуть, а вот роутер, который, якобы в подарок, оказывается, тоже был в аренде)
Жулики)

Скорость максималка 100 мегабит.
Putevrot
Я от Телия взял только сам распределитель. Рутер у меня свой. А телека у меня нет:)

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: