Дагестанцы избили пративных блоххеров

Московские блогеры-андрогины пожаловались, что в торговом центре на них напали десять дагестанцев. Восточным мужчинам не понравилось то, что пишут и публикуют у себя в соцсетях юноши с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Происшествия: Дагестанцы избили пративных блоххеров


Как рассказал один из пострадавших, Влад Миров, в торговом центре к нему и Александру Петрову подошли десять дагестанцев. Судя по кадрам, записанным на телефон кем-то из участников потасовки, сначала мужчины выясняли отношения вербально, а затем пустили в ход кулаки.

По словам Мирова, сначала он получил кулаком по лицу, а затем оппоненты ударили его коллегу Петрова. По факту избиения пидорки молодые люди уже написали заявление в полицию.

Отметим, что Влад Миров и Александр Петров – известные московские пидарасы блогеры-андрогины. На их странички подписаны более 100 тысяч пользователей.

Влад и Александр публикуют довольно провокационные снимки, на которых они запечатлены накрашенными и в женской одежде. При этом каждый пост такого рода вызывает бурный поток ненависти интернет-пользователей. Так, многие оставляют под фотографиями комментарии с оскорблениями и даже угрозами.

20 комментариев

Putevrot
Леша, брат, ты ксенофоб похуже меня:)
djamix
Я не ксенофоб, я гомофоб)))

У меня друзей среди дагестанцев очень много.
Putevrot
Гомофоб, это когда боишся пидерков. А ксенофоб, это когда боишся чужое/чужого/чужую/чужих.:)
Эти покеры совершенно непонятное явление. Их ни пидоры не принимают за своих, ни трансвеститы.
djamix
Я не боюсь чужих.

И я не боюсь пидорков.
Я их брезгую, не уважаю и презираю.
Putevrot
Значит ты не гомофоб. А вот пидоров зря не боишся. Это такое сучье, что лучше бояться, чем руки щелочью мыть:)
djamix
А чего мне их бояться?:-)
Ко мне не лезут)
Putevrot
А вот мне «везет» на всякую мразоту.
Сидим с Иришкой на остановке, автобус ждем. Мимо какая то тётка, туда-сюда. Я то краем глаза только видел. Иришка меня в бок толкает, и спрашивает, ты эту дуру в красном знаешь? Я смотрю на тетку, вроде незнакома. Иришка опять толкает, говорит, она же на тебя запала. Смотри, как она глазки тебе строит.
Я опять подымаю глаза, и точно, тетка какая то странная. Улыбается мне.
Присмотрелся, а у ей нога 45-го размера и кадык торчит! Ёпть.
Я говорю громко: совсем, бля, пидоры охуели, среди бела дня тусуются. Надоть ка мне мой кинжал с рюкзака достать.
Тетку-пидора как хуем сдуло.
Сидели с Иришкой и ржали.
Gala
Известные блогеры? Уж сколько лет по рунету шарюсь, но этих не видела:)
Подумаешь, побили малость, это изнанка известности и популярности… любишь кататься, люби и саночки))))
djamix
Перефразирую: любишь е**цца, люби в табло от дагов получать.
:-)))
Gala
djamix
А вот кто приглашает бэжэнцев в Еуропу:-)

Gala
А зачем пидорам, эти беженцы? Арабы не понимают мужчин в женском платье, и женщин в мужском))
Намедни проходила мимо центральной мечети, она красивая ничего не скажу дурного, но люди, которые там ходили вокруг, были очень странными. Я просто шла мимо, а они ненавидели меня за это, я физически ощущала эту ненависть… до чего мы докатились… пидорасня открыто ненавидит натуралов, мусульмане ненавидят женщин не укутанных в тряпки…
djamix
Мне кажется, тебе показалось, что они тебя ненавидят.
Это стереотип, уверяю)

Да и упертых мусульман очень мало, большинству все равно, в чем одета женщина.
Даже в той же Чечне или Дагестане.
Gala
Какой там стереотип… Мне до них и дела нет, стоит себе мечеть и стоит, главное, чтобы здание выглядело по человечески, а не как сарай))Однако, эта толпа, которая там стояла была очень неприятна в любой толпе есть агрессия. Тетки, которые торговали около мечети были явно татарки, и они смотрели на прохожих абсолютно равнодушно. А вот молодые люди, были настроены агрессивно, может, конечно, они по жизни, озверелые, а может это охрана и они на всех смотрят презрительно и подозрительно))) Но еще раз я там вряд ли окажусь, обойду уж как-нибудь эту улицу)))
djamix
:-))
Знаешь, когда я впервые приехал в горный Дагестан ( я про боевые действия), мне тоже казалось, что мне все в спину хотят выстрелить.

Аналогично и отдыхающим, которые в Сочи приезжают, мерещится, что все их тут хотят ограбить, изнасиловать и продать в рабство, потому что, какой ужас, они нерусские и бородатые:-)

Не надо их бояться.
Они сами боятся)))

К тому же презрение и ненависть к ним вызывает совершенно нормальную ответку: они нас ненавидят, и мы их тоже будем.

Еще: есть мечети, есть молельные дома\комнаты — немного разные вещи.

Если первые — красивые и монументальные здания, то вторые, за неимением денег для постройки чего-либо красивого, просто, как ты верно замечаешь, похожи на сараи.

Если у мечети\молельного дома торгуют татарки, то ваххабитов там нет сто процентов — у традиционного ислама и ваххабизма взаимная ненависть и рядом они находиться не смогут.

Еще: у мусульман нет в Коране призывов убивать христиан.
Неверными они считают язычников, а христиане к язычникам, по исламу, не относятся.
Ислам признает Ису ( Христа) одним из проповедников.

Так что и ненависти у мусульман к нам быть не может.
Это у вахов есть такое, но ваххабиты ненавидят всех, кто от них отличается.

И ваххабитов очень мало.
Gala
Глянь, разве можно ругать такое красивое здание


Мимо этого фасада я и шла.Не поняла, где предыдущая мечеть она маленькая и тоже очень красивая. Эта мечеть была изначально татарской, около Садового Кольца и на Сретенке всегда жило много татар.
Леш, я всегда и ко всем отношусь ровно, мне по барабану, кто мусульманин, кто кришнаит, лишь бы человек был нормальным)))
djamix
А, я ж не понял, ты сказала, что там почти *сарай*:-)
Gala
Извини, неправильно выразилась, можешь и меня чуркой называть)))
*сарай*:-)тоже есть, но далеко. А рядом со мной построили такую гадость, что смотреть тошно.

Рядом стоит православный Храм и синагога, тоже в этом«тюремном» стиле.
djamix
Не, ты не *чурка*:-)

Я вообще такое слово не упоминаю даже к чуркобесам:-)

Вот чуркобес — реальное название для плоховымытого быдла с некоторых регионов, как у нас — гопники, так там — чуркобесы)))

Строят такие вот *казематы* зачастую люди, к архитектуре, тем более, к религиозной, не имеющие никакого отношения — денег мало, вот и выписывают *архитекторов*, хрен знает, откуда)
Gala
Ничего дурного в слове «чурка»нет, это всего навсего кусочек бревна для печи, во всяком случае, его так у нас называют (поколоть дрова на чурки, обычная просьба))) Поэтому, чурка, это что-то деревянное)))
А про кирпич ты не прав. Красный кирпич очень дорогой и долговечный материал.В 90-е это был показатель статуса, многие богатенькие строили дома себе из этого материала. Ну и, Лужков тоже был из этих, денег много, ума мало, вот и выбрал этот проект. Я этот религиозный центр обхожу стороной, и видеть не желаю, страшен до блеска:) Наш прежний мэр, много уёбищ настроил(((

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: